Трусиковед• 09 января 2017

Любовник бросил жену!

Девочки, сказать что я в шоке - это ничего не сказать! Я в шоке и ужасе!
Ситуация стандартная - познакомились, начали встречаться (романтика, подарки, сюрпризы - все наличествовало), и ничто не предвещало того, что не свободен. Бывала у него не раз, приезжала ночью, он в любое время был на связи, я думала, мы знаем друг о друге все. А потом мне написала женщина, представилась женой, сказала, что беременна (соврала, но какая разница), показала совместные фото очевидно свежие. Говорила что любит, просила не разбивать семью, показала фото детей... Мне было все равно кто это - жена, сожительница, любовница, убил сам факт того, что я не одна. Не подала виду сразу, дождалась когда приедет и потребовала паспорт. Прямо в лоб. Не буду описывать как долго он юлил и изворачивался, потом сознался, завел стандартную шарманку о том, что вместе не живут, не любит и т.п.
Я категорично сказала, что мне отношения на троих не нужны и пока он женат я знать его не хочу. Ушел. Писал, звонил, приезжал - оборвала.
А потом познакомилась со своим нынешним женихом, он позвал к себе в столицу и я подумала - была-не была.
В общем, прошло 8 месяцев. Я обустроилась на новом месте, нашла работу, отношения с моим любимым развиваются стремительно, в апреле планируем свадьбу.
Сегодня выхожу гулять с собакой, а под дверью он. Типа сюрприз решил сделать. Тыкал в лицо паспортом, он теперь "свободен" и "мы можем быть вместе". Девочки, я о нем ничего не слышала полгода почти! В ужасе от того, что он натворил!
А теперь самая вишенка - он про моего любимого не знает, и не хочу что бы узнал, вдруг пойдет разбираться с ним, боюсь, что любимый может подумать, что я согласилась на переезд и отношения с ним что бы просто забыть бывшего, он не в меру ревнивый, Бог знает что себе надумает.
Но и этого чудика мне жаль почему-то, и жену его жаль.
Что мне делать? Я объяснила, что не люблю больше, поезд ушел, а он говорит, что будет ждать и добиваться.
Девочки, посоветуйте! Я с утра как в тумане, не верю, что это все со мной. Что теперь со всем этим делать?
Админко• 09 января 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
её? А мужа? это же ОН Вас предал не смотря на детей? Он по судам тоскал и злость срывал....а Вы ей устроили,мужу слабо было устроить и послать на х....
а Вариант, что она его любит, что она просто не справится с тремя детьми, одному из которых и года не было, не аргумент? и кто Вам сказал, что он свое не выгреб? да и не простила она его. Если до ее козла не дойдет, что в ногах он у нее должен валяться не только тот единственный раз, когда пришел мириться, а еще несколько лет, пока рана окончательно не затянется, то она на ноги встанет и уйдет от него, не выдержит с этим жить. и тогда уже он останется у разбитого корыта.
вот все могу понять, разное в жизни бывает, но нах... нормальной бабе алиментщик с тремя детьми, не понимаю.

все по ГОСТу!• 09 января 2017
Ответ дляМамаша в бигудях
какая-то не состыковка....
в паспорт сейчас штампов о браке не ставят...
да и от куда он узнал Ваш адрес в столице?
Как это не ставят? У меня и мужа есть!
Админко• 09 января 2017
Ответ дляТрусиковед
Честно говоря, мне все равно на его мотивацию - сам жену бросил или она его выставила (хотя сомневаюсь во втором варианте, но даже если так - мне какая разница?). Просто хочу что бы он сгинул из моей жизни как страшный сон.
вы мерзкая...
автор Трусиковед • 09 января 2017
Ответ дляАдминко
вы мерзкая...
Офигеть... мерзкая - потому что хочу, что бы мужик, который меня обманул исчез из моей жизни? Ну да, тогда я очень мерзкая)
Баррикадница• 09 января 2017
В паспорте сейчас печать не ставят) Что-то не стыкуется)
Админко• 09 января 2017
Ответ дляТрусиковед
Вы мерзкая просто потому, что мама вас такой родила, так воспитала. потому что вы пишите то, что вы пишите. вы не считаетесь ни с кем, кроме себя, но все равно вам приятно думать, что это именно он бросил жену, ведь так приятно считать себя в душе самой клевой роковой телкой.
ВЫ МЕРЗКАЯ, МЕРЗКАЯ, МЕРЗКАЯ....
Админко• 09 января 2017
вы с этим членоносом стоите друг друга
Снежнакомка• 09 января 2017
Ответ дляТрусиковед
Да блин, каких женихов? Я живу отдельно, сняла квартиру, когда переезжала я не знала как у нас сложится и раньше времени жить вместе и зависеть не хочу. Что тут неясного? Естественно на старой работе адрес мой есть, мне высылали документы.
Какие то басни Крылова, он позвал меня к себе в столицу....и я сняла квартиру отдельно... но свадьба в апреле... хреново клеится!!!!
автор Трусиковед • 09 января 2017
Ответ дляАдминко
ВЫ МЕРЗКАЯ, МЕРЗКАЯ, МЕРЗКАЯ....
Да мне все равно он ее бросил или она его, у меня нет чувств к этому человеку - поэтому абсолютно пофик.
Хорошо, я для вас мерзкая. И что мне с того?)) Можете еще раз пять написать, может отпустит)

автор Трусиковед • 09 января 2017
Ответ дляСнежнакомка
Он позвал меня, обещал помочь на новом месте - и помог. Материально, морально и физически. На тот момент мы даже не спали с ним, отношения только зарождались, я обмолвилась, что не хочу жить в своем городе - он предложил свою помощь. Может для вас и нормально сразу же начинать жить с мужчиной которого знаете без году неделя, для меня это нонсенс.
Сорока-ворона• 09 января 2017
Ответ дляТрусиковед
Говорит что по старой работе. Такое возможно, но я еще буду выяснять.
ага, тролль плохо придумал историю))))
автор Трусиковед • 09 января 2017
Ответ дляСорока-ворона
ага, тролль плохо придумал историю))))
Ок, я тролль. Знаете, даже спорить не буду. Дельный совет мне дали, спасибо этим людям, значит не зря тему открыла. А дальше уже все равно что обо мне думаете.
Сумчатая кошка• 09 января 2017
Ответ дляТрусиковед
Может правда) Хотя он сам бывший мент, даже не знаю стоит ли ему так говорить)
И не говорите ему о том, что сейчас штампы в паспорте не ставят) )) Расстроится
автор Трусиковед • 09 января 2017
Ответ дляСумчатая кошка
Честно говоря я не знаю ставят или нет, о браке был - это я видела своими глазами, утром сегодня махал паспортом, типа ’я чист’, но я не заглядывала, мне фиолетово уже)
автор Трусиковед • 09 января 2017
Ответ дляСумчатая кошка
Я тут подумала - почему расстроится? Обрадуется) Другую дуру будет проще облапошить.
Курочка-чубаточка• 09 января 2017
Ответ дляТрусиковед
Ві правы во всем. И я отшила его весьма жестко, на йух не послала, но суть была примерно та же. Но насчет рассказать любимому человеку обо всем этом... понимаете, я хочу этот грязный мерзкий эпизод оставить в прошлом, чувствую себя дурой, которой поигрались, воспользовались, не хочу что бы он узнал, что это было совсем недавно от начала наших отношений (на тот момент), да и вообще, вся эта ситуация для меня унизительна, и я бы хотела оставить ее своим личным эпизодом в биографии. Я вообще не считаю, что всеми подробностями прошлого люди обязаны делиться с половинками - было и было.
Лучше рассказать все самой . Чем расскажет Ваш бывший. Почему думаете что любимый не сможет принять все как есть. Ему же не 20 лет, наверное, и у самого если не семья была , так отношения точно. Правда все равно вылезет. Просто преподнести ее могут не в том свете.
Анонимарик• 09 января 2017
Ответ дляАдминко
Все вы правильно обо мне написали. Выгреб он, еще гребет. А у меня мысли, только бы меньший подтянулся, я смогу и ребенка в садик, и сама крылья расправлю. Не знаю, сколько лет мне понадобится, чтобы забыть ее наглые самоуверенные глаза. Хочу разводиться, а он очнулся, боится, что я себе сразу кого то найду. Ну что сказать, в этом все мужчины.
А детей жалко, они папу любят.
Alena-vovk• 09 января 2017
а что советовать? своей головы нету, что ли? кого любите с тем и будьте, у вас же по ходу есть выбор
автор Трусиковед • 09 января 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
Не могу переступить через себя, это такой унизительный, гадкий эпизод, хотела что бы он сгинул в прошлом. Но видать придется все рассказать, если не отстанет.

автор Трусиковед • 09 января 2017
Ответ дляAlena-vovk
Да я не за советом с кем быть, на этого козла мне абсолютно фиолетово, я люблю своего жениха и хочу быть с ним. Совет нужен как из этой ситуации выпутаться, если он не отстанет - искать ли его жену, говорить ли любимому...
Alena-vovk• 09 января 2017
Ответ дляТрусиковед
бред, он в прошлом! забудьте и все!
Анонимарик• 09 января 2017
Ответ дляТрусиковед
Мне кажется, жену не искать, только рану бередить, хотя можно попросить прощения. Любимому не говорить, а сказать бывшему, чтобы катился подальше, у вас другие планы на жизнь. Сказать не культурно, а чтоб дошло.
Вообще не факт• 09 января 2017
Ответ дляКопирайторша
сесть и рассказать нынешнему
тоже мне проблема на пустом месте
Ушла и Пришла• 09 января 2017
Ответ дляТрусиковед
Он и сгинет, если Вы его пускать не будете. А если сами будете сомневаться в правильности своего решения, то будете постоянно держать его поблизости, но при этом вздыхать, как же он мне надоел.
Царь-Матушка• 09 января 2017
Ответ дляАнонимарик
Не было так долго, потому что жена развод затягивала скорее всего.
С установкой все правильно, у всех все одинаково. Когда у мужика гон, он других установок не понимает, только свои собственные фантазии в будущем с любовницей.
Все мужчины в такой ситуации, когда им говорят, что отношения на троих не для меня, решай сам, решают как правило, в ту сторону, где был перетрах.... без проблем и головомоек. Мужчины в этом случае примитивны, это природа. И что интересно, пока он чувствует, что есть надежда с любовницей, конечно он выберет ее, ведь в бытовухе с ней он не был.
Советую показать себя с неприглядно стороны, еще лучше разрушаться в пух и прах послать к жене, пусть там разбирается. Когда он поймет, что ему с Вами обломилось, пойдет в обратную и сразу протрезвеет. А там все от жены зависит, будет ему расплата.
Надеюсь психологию мужика поняли в состоянии гона?
Вы пишете о шимпанзе?
Нет, даже шимпанзе умнее того существа,которое вы сейчас описали.
Какой бы гон не был, всегда присутствует здравй смысл у человека.
Даже, если он мужчина.
Пропасть на полгода, а потом явиться к девушке с умным видом будущего мужа - это тупизм 80 уровня, простите.
Если бы он разводился ради автора, он бы в жизни не упустил ее и держал бы обицянками, чтоб с крючка не сорвалась.
Там попросту мужик попалился, виной тому автор или другие загулы явного гуляки, а дена возьми и выгони. Дядя пришел весь такой нарядный с ромашками - я тебя люблю, развелся, молодец я, бери же меня скорей.
Царь-Матушка• 09 января 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
Как это не ставят? У меня и мужа есть!
Давно ли в разводе?
Ms.Кот• 09 января 2017
Ответ дляТрусиковед
Еще раз, для всех, кого это волнует - я против совместного проживания до брака. Это моя позиция и это не предмет обсуждения.

Жениху не хочу говорить, я вообще всю эту грязь забыть хотела, а она всплыла.

Может жене его написать?
от народ пошёл... Не против секса до брака, но против проживания ))). Лучше бы пожить до брака, а то потом оказывается, что в быту люди совсем другие.
Ms.Кот• 09 января 2017
Автор, переезжайте втихаря на новую квартиру и скажите сотрудникам, чтоб адрес никому не давали. И хрен он Вас найдет.
Ms.Кот• 09 января 2017
Ответ дляБаррикадница
с какого года печать не ставится?
Mysh2015• 09 января 2017
ой да скажите бывшему прямо: влюблена, выхожу замуж. Вы ж не виноваты что он развелся.
А если нарисуется при новом парне, то заодно и парню всё объясните. Что вот такой прилипчивый оказался.