Борода• 09 января 2017

Мучение уложить ребенка

Я и сказки, песни, и увещевания.Короче кошмар, пока уложу 2 часа нервотрепки. Мужа уже не хочу. Ничего не хочу.Настроения нет. Я одна такая?
мурасик• 09 января 2017
и я вот здалась сейчас носится по хате. Так что я с вами
Ждушечка• 09 января 2017
А я думала, что мне одной такое ’счастье’ досталось. ...
Бабульция• 09 января 2017
Какой возраст? Сколько спит днем ? Во сколько встает? Сколько и когда гуляете на улице?
Снатал2015• 09 января 2017
Возраст, сколько днем спит и просыпается?
Поросенка• 09 января 2017
Тоже долго укладываю, просто уже не зацикливаюсь на том чтоб уложить Любой ценой, делаю свои дела. Ребёнку 1,8
Ромашкинная• 09 января 2017
У нас режим, и проблем нету
Дерево береза• 09 января 2017
моей 4 года, у нас договор 1 мультик, 1 аудиосказка и все, главное во время аудиосказки,чтоб глаза были закрыты и не двигалась, сказка где-то 5-10 мин, этого хватает, чтоб уснула
автор Борода • 09 января 2017
2,6 нам.Спит 2 часа днем. Просыпаемся в 8.Засыпаем в 23.Пытаемся лечь в 21/00
SolarLife• 09 января 2017
Так поднимайте в 6 утра и дневой срн не позже 2х
Спокойные игры вечером
Баррикадница• 09 января 2017
У меня та же проблема, вот уже пол часа укачиввю,т о на руках, то на ногах, и всё никак, уже и руки болят и ноги. Нам полтора года.
annita80• 09 января 2017
По всякому , но часто долго засыпает . Руки то под мышки , то в бюстик , обязательно ножками по животу топчет .....я такая ’разорванная ’, уже ни кино смотреть ....ничего не хочу
annita80• 09 января 2017
Ответ дляРомашкинная
У нас режим, и проблем нету
У нас тоже режим , но сейчас долечиваемся , еще на улицу боюсь выводить , видимо некуда энергию выплеснуть (
спальное место• 09 января 2017
гуляйте на улице,меньше активных игр перед сном,в теч.дня давать выход энергии,и конечно режим сна и отдыха....1.10 засыпает сам....
Почемучечка• 09 января 2017
Моего в таком возрасте надо было обездвижить и монотонно напевать одну колыбельную)
автор Борода • 09 января 2017
вот, вот . дай подержать сисю, на голову ко мне прыгает 200 раз, ноги на стенку, хлопаем в ладоши.Не реагирует на замечания, Болтаем все подряд. Вот как добиться сама легла и уснула??? Метод одну закрыть пусть орет не подходит... Живем с бабушкой).
Снатал2015• 09 января 2017
Ответ дляБорода
Днем спать уже 1.5 часа!вставать в 7-7-30 и спать ляжет в 20.30+прогулки,если их нет на пол часа позже уснет вечером
автор Борода • 09 января 2017
еще и аденоиды, плохо дышим, мало гуляем зима, силы девать не куда...ребенку
спальное место• 09 января 2017
Ответ дляБорода
сколько лет?
Снатал2015• 09 января 2017
Ответ дляБаррикадница
Как меня до года стул чико выручал
Снатал2015• 09 января 2017
Ответ дляПочемучечка
Ага,мне ща помогает иногда в 5))))
я_мамуся• 09 января 2017
Вот несколько советов! Может что-то понравится:-))) А то фантазия ’отключается’, а нервы ’включаются’, когда 2-3 укладывать... даже у самых спокойных мам!!!!
Снатал2015• 09 января 2017
Девочки терпения!!!
я_мамуся• 09 января 2017
Ой, недописала... ’когда 2-3 часа укладывать...’
Сама только что троих уложила:-))) мужа жду:-)))
Снатал2015• 09 января 2017
Ответ дляя_мамуся
Фото-Где такой,извените-бред нашли-у меня наверное с фантазией плохо,может,если трое было оно и помогло.
А вы молодец -у вас две девочки?и сын
Трусы с капюшоном• 09 января 2017
Есть очень старый анекдот: ’ У нас няня в садике во время тихого часа говорила: Кто раньше всех уснет, тот увидел во сне новую серию ’Ну погоди’ Каждый раз просыпаясь я думал, что опять какой-то гад уснул раньше’ Если по теме, то я говорила, что прилетает фея и тому ребенку, кто раньше уснет в нашем доме (ребенок у меня один, живет в многоквартирном доме), тому фея рассказывает интересные сказки, которых даже я не знаю.
Почемучечка• 09 января 2017
Ответ дляСнатал2015
Ага,мне ща помогает иногда в 5))))
я своего в 7 умудряюсь днем приспать - ручки держу и мугыкаю что-то))
морячка• 09 января 2017
У меня старший ребёнок очень тяжело укладывается. В 1.6 перестал спать днем. Укладывала по два часа, а он через пол часа просыпался. Я решила не ложить совсем и тогда вечером удавалось уложить в районе 21.00. Сейчас ему уже 7 лет и все также трудно усыпает, хотя и рано в школу встаёт и спорт присутствует. Вот просто такой не спящий человек. Младший нормально укладывается и днем до сих пор в саду спит, а ему почти 5 лет.
Оябунчик• 09 января 2017
у меня двое
перед сном самые скачки начинаются
каждый Божий день
целый день носятся, как кони, а перед сном вообще сходят с ума
Гвая• 09 января 2017
Больная тема !)))
4,5 года. 20-09
- Не буду ужинать !
- ок, идем купаться и спать
- нееет ! Хочу кушать !!! Покормила
Кушаем, смотрим мультики
К 21-00 с криком купаемся.
21-30.
- ну еще один , один !!! мультик
Ладно...
В 22-00 идем в спальню и начинается - почитай то, нет , это, нет - другое.... Пить хочу водички, писять, хлебушка хочууууу.....
В итоге к 23-30 засыпает
Сегодня плохо себя чувствую, психанула, не пошла с ним. Уснул быстро, хотя минут 10 зазывал меня к себе
Ждушечка• 10 января 2017
Ответ дляя_мамуся
Какой же ж бред.... мой на такие байки фиг поведется.