Малая Налегке• 10 января 2017
Оригинал или подделка быт.химии из Европы
Девочки, может кто-то поделится, как можно распознать оригинальная или поддельная продукция бытовой химии из Европы? или какие подтверждения можно попросить? хочу себе заказать, но наслышана, что много подделок, фасуют по-местному всякую жужку в поддельные упаковки
Указка• 10 января 2017
Где собираетесь заказывать ?
Я покупаю в магазине ’ Бытовая химия из Европы ’ .Никогда даже сомнений не возникало . Все надписи на немецком , без нашего перевода
Еще можно заказать с немецкого сайта в СП .Там тоже 100% оригинал
Форточка с диоптриями• 10 января 2017
Ответ дляУказка
Где собираетесь заказывать ?
Не дадите ссылку на СП? Спасибо
Сегодня на диете• 10 января 2017
Ответ дляУказка
Где собираетесь заказывать ?
можно ссылку
ТелаЧьи нежноСти• 10 января 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
только не ариэль- он подделка везде!!!
Не везде. И стоит оригинал в несколько раз дороже.
Малая Налегке
• 10 января 2017
Ответ дляУказка
Где собираетесь заказывать ?
смотрю пока.. выбираю.. предложений очень много
вы имеете в виду с Лидла заказать? но дороже выходит, чем если у местных заказывать...
Акукарача• 10 января 2017
Ответ дляУказка
Где собираетесь заказывать ?
я здесь купила подделку, там нет никаких надписей на русском.
зашла в такой магазин - стоит тоже самое.
Малая Налегке
• 10 января 2017
Ответ дляАкукарача
а как вы определили, что это подделка?
ТелаЧьи нежноСти• 10 января 2017
Ответ дляСтриптизерка
Я несколько раз заказывала у этой девочки
Если брали у нее жидкий Персил или Ариэль, тогда я вас огорчу - это подделка. В белых бутылках уже не выпускают Персил. И на них только одно ребро ниже крышки, а не несколько.
ТелаЧьи нежноСти• 10 января 2017
Ответ дляАкукарача