Санта Барбара• 10 января 2017
SOS! Каждый день прожитый с тираном!
Что случилось с нашими мужчинами! Где наши помощники , защитники... почему нас , девушек, матерей, женщин сейчас так не ценят!
Я вышла замуж по любви 7 лет назад!!! Почему теперь каждый день вместо слов любви он кричит на меня что уж голос срывает! Может душить меня без повода... и почему я ему все прощаю, думая что с ним мне все равно лучше....
Медсестричка• 10 января 2017
И у меня так же , сегодняшний день не исключение , плачу , что делать будем милая автор? У вас детки есть? У меня трое.
Чумачечая Весна• 10 января 2017
Ну не знаю... я с мужем 9 лет, меня никто не душит, ну да, тиран ещё тот, а ещё зануда) но любимый) все решает любовь, либо Вы его любите, либо нет)
Медсестричка• 10 января 2017
Любовь есть , и жестокость, и крик, который очень обижает, руки опускаются...
Поддакиваю иногДА• 10 января 2017
Ответ дляМедсестричка
Вы рожая такое количество тирану мужу кому что хотели доказать? Лети несчастнымв таких семьях.
Миледи• 10 января 2017
может у вас кризис в отношениях? у нас тоже были проблемы,правда без рукоприкладства. мы просто разошлись на время. каждый жил своей жизнью.через год сошлись,уже 10 лет после того живём.
Чумачечая Весна• 10 января 2017
Ответ дляМедсестричка
Взвесьте все за и против и либо будьте с ним, смирившись с его недостатками, либо уходите... все просто, я несколько лет назад чуть не развелась, посидела, подумала, взвесила все и осталась с ним) сейчас все наладилось, слава Богу, просто я поменяла своё отношение)
Желаю Вам мира и любви в семье!
Медсестричка• 10 января 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
Желаю Вам мира и любви в семье!
Спасибо

PORKA• 10 января 2017
Что случилось с ВАШИМИ, автор, мужчинами, не знаю. С моим все ок. Не кричит, не поднимает руку, поддерживает, помогает, любит)
Скорее всего автору просто идти некуда. А знаете, я как послушаю разговоры своих незамужних подруг-волосы дыбом и мой муж начинает казаться хорошим. С кем на свидание не пойдет: каждый второй живет с родителями в свои 30-35, то работает, то нет. Так что сильнее с годами мужчины точно не становятся ((
Боюсь признаться• 10 января 2017
Ну так прощайте далі, в один НЕ прекрасний день він Вас просто приб´є, і трупик прикопає.
От дивні люди.
Спочатку знаходять якихось придурків, щоб вийти за них заміж, а потім обурюються, куди справжні чоловіки ділися.
Так Ви ж їх в упор не бачите, тих справжніх, вам тиранів подавай!
От дивні люди.
Просто болталка• 18 июня 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
это очень большая саморазрушающая глупость - любить истинного нарцисса и тирана