Juju.Juju• 10 января 2017

Нужна помощь в аренде квартиры в Киеве для студентки

Ищем бюджетный вариант, желательно в районе Шулявки, Берестейки, для девушки-студентки КНЕУ на период февраль-май. Буду благодарна за любые предложения
Татьяна И.Л• 10 января 2017
На такой срок бюджетно не выйдет, посчитают как посуточно. Уж лучше комнатку искать, и хорошо если за 2 месяца не возьмут.

udachamir• 10 января 2017
ищите на Нивках, там легче найти
udachamir• 10 января 2017
а лучше идите в деканат, там должны иногородним предоставлять жилье на время сессии
udachamir• 10 января 2017
даже АкадемГородок в помощь, есть же рядом метро
автор Juju.Juju • 10 января 2017
Ответ дляТатьяна И.Л
я уже все варианты рассматриваю, комнату тоже, потому что в общежитие - просто ужас...
Татьяна И.Л• 10 января 2017
Ответ дляJuju.Juju
Период не очень удачный, не сезон. Спросите в деканате, у них могут быть контакты своих арендодателей.
У меня как-то хотели снять 6 девочек, ну это же ужасно. Может, с кем-то скооперируетесь. На двоих комнату, или на троих квартиру.
автор Juju.Juju • 10 января 2017
к сожалению у нас нет с кем скооперироваться, все уже определились. Спасибо за совет, будет что-то думать.