холециститная• 10 января 2017
как простить измену? все мысли только об этом...
Девочки, подскажите КАК простить измену???
я устала...морально( внешне никому ничего не показываю, а на душе мрак.
ситуация банальна-узнала, что муж мне изменял, когда была беременна. я не знаю когда у них начались отношения и как долго продолжались, но я знаю, что они были!!!
Муж относится хорошо,не пьет, на диване не лежит-работает на износ, на нг золотое кольцо подарил, секс каждый день! а я не знаю, что хочу...так мне гаденько( вроде и решили, что это все в прошлом. У нас двое детей, меньше нет еще и года.
не могу себя контролировать в ссорах- вечно напоминаю об этой измене! муж сказал, если я не могу это отпустить, то нам лучше расстаться, потому что вечные упреки изменой его достали.
я стараюсь забыть все и жить дальше, но сегодня опять что то накрыло...первый раз за все время сегодня нашла ее страничку в вк ...посмотрела и все эмоции опять по новой....
Когда это пройдет???
Детектор лжи• 10 января 2017
Все зависит от вас.
Нужно изменить отношение к ситуации. Вы сьедите себя . Так точно нельзя.
Детектор лжи• 10 января 2017
Ответ дляСтекловыжималка
Не пройдёт никогда
Пройдет. Если самой захотеть
Стекловыжималка• 10 января 2017
Ответ дляДетектор лжи
Пройдет. Если самой захотеть
Что ваше пройдёт против моего не пройдёт? Пшик, ничего
Ядвига Юсьлегко• 10 января 2017
вы очень эмоциональны-вы никогда не забудете измену! может на время попустит,но будет возвращаться с новой силой! я никогда измену не прощу! для меня жесть-если мой муж был в ком то!
Пугачиха• 10 января 2017
определите ключевой момент, что именно вас больше всего задевает в этой ситуации. а потом проанализируйте реальные последствия этого момента.
но это если вы хотите остаться с мужем.
Женщинас• 10 января 2017
Ответ дляДетектор лжи
Пройдет. Если самой захотеть
Не пройдет никогда. Проверено, мне далеко за 50- помню, больно.
Бутербродница• 10 января 2017
Ответ дляСтекловыжималка
Не пройдёт никогда
+++миллион автор НИКОГДА
На привозе• 10 января 2017
Муж правильно сказал. Или прощайте, или прощайтесь...
Забыть невозможно, можно простить и просто контролировать эмоции
Черепаха Тортила• 10 января 2017
Ответ дляПугачиха
но это если вы хотите остаться с мужем.
так,підтримую....
Я також дуже емоційно відношусь до всього...
Зраду не переживала!!!Але думаю,що не факт замого акту мене з’їдав зсередини ...а думки чому вона,чим вона краща...Там ж було спілкування,обнімання,посмішки...якось так
ТебеОноНадось• 10 января 2017
У вас никогда. Вы не хотите ни забыть, ни отпустить.
Моя коллега тоже так мужа шпыняла, а после его гибели страшно жалела.
Сказала, что если бы на минуту представила, что он погибнет, не портила бы несколько лет их совместной жизни. А назад уже не вернешь.
Детектор лжи• 10 января 2017
Ответ дляСтекловыжималка
Так что вам дает утверждать,что ваше ’не пройдет’ выше моего ’пройдет’?
холециститная
• 10 января 2017
Ответ дляПугачиха
но это если вы хотите остаться с мужем.
я сама не знаю, что хочу( я просто остановилась и не знаю куда мне дальше идти.
варианта два- простить и жить семьей вместе ( старшая дочь просто без ума от папы и это взаимно, меньшая крошка еще совсем)
и второй вариант уйти- не пожалею ли я потом, что не сохранила семью?
не знаю.........

Ируся-пуся• 10 января 2017
автор, муж просил прощения? истинное раскаяние было в его глазах? он действительно к вам хорошо относится? (кольцо - это хорошо, но каждый день он добр к вам?)
Пугачиха• 10 января 2017
Ответ дляхолециститная
не знаю.........

так определитесь, чего хотите.
представьте, что факта измены нет и не было. в ваших отношениях реально поменялось что-то? я не о ваших эмоциях. муж стал хуже к вам относиться, стал холодным, отчужденным, вы стали ругаться?
Ируся-пуся• 10 января 2017
как давно вы узнали об этом? после того, как правда всплыла наружу, у вас был интим?
холециститная
• 10 января 2017
Ответ дляИруся-пуся
истинного раскаяния не было. с начало было отрицание факта измены, потом агрессия в мою сторону, кричал, что сам уходит, потом со временем помирились. прощения не просил, сказал, что больше ему никто не нужен и это произошло в первый и последний раз.
относится к мне нормально, правда очень меня ревновал раньше- на этой почве ссорились частенько.
холециститная
• 10 января 2017
Ответ дляИруся-пуся
уже месяца 4 прошло, секс был.
Ируся-пуся• 10 января 2017
может, если бы раскаялся, вам бы легче было, а так совсем не по-человечески( сочувствую вам, держитесь!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 10 января 2017
Спробуйте відплатити йому тією ж монетою. Коли будете готові.
А взагалі , попри те, що ви описали його як супер чоловіка, ви живете з зі зрадником. Як на нього можна покладатись, вирити йому, не маю уявлення. Кобелізм невиліковний і це буде повторюватись. А зраджувати дружині в період, коли вона є найбільш беззахисною, ранимою, потребує максимум підтримки та любові - це верхівка підлості.
Не можете пробачити - не намагайтесь. Спробуйте просто жити для себе та дітей. Відволікайтесь, виходьте в люди, спілкуйтесь з друзями.
І готуйте собі тил! Тому, що з підлим зрадником ви не можете мати впевненості в завтрашньому дні.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 10 января 2017
Ответ дляхолециститная
Все ясно. Він навіть не шкодує.
ГЛЮкоза• 10 января 2017
Не смогла, пробовала, год после этого еще думала что и как. Заработала себе болячки, поправилась, но нашла в себе силы уйти. Не могла его принять после измены, себя доела, себя измучала только. Выгнала, теперь ходит за мной, но не могу через себя переступить. Дети общаются, а мне противно.. как представлю
never say never• 10 января 2017
Ответ дляНа привозе
Утютютю , какой парниша нежный! Значит, конец свой макать его не достало, а упреки достали! Как шкодливого кота надо тыкать носом .
never say never• 10 января 2017
Ответ дляРешка7777
а вам нужны отношение с этим мужчиной...или вам важна ваша ЭГО .
просто истерики и не отпускание ситуации кратчайший путь к одиночеству.
И , когда есть измена .....участвуют муж и жена в ней .Что-то было.ю. что он не нашел у вас .
Ой, я вас умоляю, шо там такого, чего нет у автора. . Беременная жена, на сносях, а тетенька воздушна и сговорчива. :-))
Ответ дляnever say never
Беременность не исключает общение с мужем. Бременность это здоровый процесс и не повод делать из себя жертву и быть невнимательной к мужу