Дайте подуться• 10 января 2017
Сколько стоит вписать ребенка в загранпаспорт? Киев
И как долго выполняется процедура? Спасибо.
Красавица писяная• 10 января 2017
Нисколько.
Нет такой процедуры больше.
Ребенку нужен собственный паспорт.
Нет такой процедуры больше.
Ребенку нужен собственный паспорт.
Дайте подуться
• 10 января 2017
Ответ для100pudov
нисколько.
детей уже скоро как два года не вписывают
Нужно оформлять отдельный паспорт или как?
100pudov• 10 января 2017
Ответ дляДайте подуться
да, отдельный паспорт.
Жертва интернета• 10 января 2017
Ответ дляДайте подуться
да. с рождения
Дайте подуться
• 10 января 2017
Ответ для100pudov
да, отдельный паспорт.
И сколько это стоит, если знаете?
100pudov• 10 января 2017
Ответ дляДайте подуться
И сколько это стоит, если знаете?
не знаю.
и зависит от срока изготовления.
найдите любую компанию в вашем городе, которая предлагает подобные услуги, там и цены есть, и сроки.
и зависит от срока изготовления.
Рекламама• 10 января 2017
да автор каждые 4 года новый паспорт. а с 12 лет будут у дитяти отпечатки пальцев брать
Мядуза аля моргонер• 10 января 2017
Ответ дляРекламама
Отпечатки пока по желанию, оформляли осенью загран, не удалось сдать отпечатки из-за травмі нужного пальца, сделали без отпечатков. 14 лет
Простецкая• 10 января 2017
Ответ дляРекламама
верно пишут))) поэтому ребенку не делают биометрический паспорт, а делают обычный - он даже дешевле. Меньше года назад через агенство срочно (за 10 дней) делали за 970 грн. Чем дольше Вы можете ждать,тем дешевле. Самому,без посредника, еще дешевле.
вАлнуюся сильнА• 10 января 2017
Сенодня как раз забирали. Расписание бенку 1 голик. Делали в Овире на Б.Хмельницкого 10. По срочному - 7 раб дней -870 грн. Если не срочно - месяц (570 грн.). Обычные уже не делают, только биометрические, но дети до 12 лет отпечатки пальцев не дают.
Рекламама• 10 января 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер
а мы 4 января оформляли. у вас старая информация
Мядуза аля моргонер• 10 января 2017
Ответ дляРекламама
С сайта ДМС ’у разі оформлення паспорта з електронним чіпом, під час оформлення заяви у підрозділі ДМС необхідно пройти процедуру сканування відбитків вказівних пальців рук. Сканування відбитків пальців рук дітей зійснюється з 12 років за дозволом батьків (законних представників)’
Т.е. требование отпечатков не является обязательным из данной формулировки, предполагается возможность несогласия родителей.
А вообще, могу сказать, что у разный ОВИРов разные требования - мне старый загран оставили без вопросов, денег не взяли, просто продырявили, муж и ребенок оформлялись в другом ОВИРе, им оставлять не хотели, оплачивали 60 грн за то, чтоб оставить старые паспорта.
Дайте подуться
• 10 января 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер
Автор, почитайте, здесь все расписано
Спасибо.
Мядуза аля моргонер• 10 января 2017
Ответ дляДайте подуться
Спасибо.
Да, записываться очень советую через сайт, а не в самом ОВИРе, база обновляется в 00.00
Бутербродница• 11 января 2017
Ответ дляПростецкая
Делают именно биометрический. Вот только сделали дочке (3,5 года).