КондуктЕр тролейбуса• 11 января 2017

Алкоголик ищет невесту

Здравствуйте, дамы. Меня зовут Николай, мне 41 год и я алкоголик :(
Но не спешите закрывать вкладку браузера, не все со мной потеряно. У меня
а) стабильная работа (занимаюсь разработкой и сопровождением сайтов удаленно, все налажено и работа от моего алкоголизма не страдает)
б) отдельная трехкомнатная квартира с нормальным ремонтом, могла бы быть машина, но зачем она алкоголику?
в) не отталкивающая внешность, я не дрищ и не пузан, и во всех отношениях пропорционален, если вы понимаете о чем я ;)
г) а еще моя мать и сестра живут в другой стране, думаю, многих это порадует ;)

Почему пью? Мне скучно. В свое время хорошо попутешествовал, многое попробовал, многое узнал. Пока была рядом любимая женщина - не пил, радовался жизни, хотел жить ради нее и нашего будущего. А потом ее в моей жизни не стало и вот уже 8 лет не могу найти такую, с кем можно не только заняться сексом, но и поговорить, и помолчать, и с парашютом прыгнуть, и на Эверест зайти.

В общем, если у вас легкий веселый характер с долей авнтюризма, вы любите читать, а особенно фантастику, хотите путешествовать, не прочь поиграть на приставке за компанию и при этом готовы прожить со мной всю жизнь вдвоем и встретить когда-нибудь старость у океана - я буду рад с вами пообщаться и узнать друг друга.

Упреждая вопрос "почему пишу сюда" - на СЗ много мошенничества, а здесь реальные женщины, вдруг есть и та, с которой мы подойдем друг другу.

Да, насчет пожеланий - у меня их всего два. Не старше 35 лет, без детей и не планирующая обзаводиться потомством. А все остальное (умеешь ли готовить, хозяйственная ли, материальное положение, лишний или дефицитный вес - это все меня мало заботит).

А, ну да, еще хотелось бы абсолютно не пьющую, которая умеет видеть жизнь живописной и без алкоголя, в противном случае пойдем кодироваться вместе.
сектантка• 11 января 2017
Ответ дляСмурфик
Ваш хотел что то поменять.
Автору менять нечего. Его устраивает та каша, в которой варится
вы текст автора вообще читали?..........
Капризуля• 11 января 2017
Ответ дляivareka
Спасибо, что открываете мне глаза, ведь мир не без добрый людей. Спасибо еще раз, глубокоуважаемая
Для вас мое доброе дело заключается в том,что я открываю вам истину ’не суди, да не судим будешь’
Дежурный по кухне• 11 января 2017
Ответ дляТут надолго
тоже слышала про такое...таки это правда если сопоставить факты)
таки да...у многих Николаев проблемы с алкоголем
а стоматологи - схильні до самогубства
(згадався фільм ’9 ярдів’
Ошеламиссимо• 11 января 2017
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А про что игра? :)
Действие игры происходит в вымышленном фэнтезийном мире, населённом воинствующими расами. Игроку доступны четыре из них: люди, орки, эльфы и гномы — выбранным персонажам приходится участвовать в командных сражениях 8 на 8 игроков. На публичных серверах игрок присоединяется к случайной команде, а битвы проходят на случайно выбранных картах, имеющих принципиально различные сценарии и ставящих перед участниками разные цели. Кроме того, в игре присутствует и развитая клановая система, позволяющая организовывать бои между заранее сформированными командами на специально выбранных локациях. Так же часто проводятся турниры на реальные деньги или игровую валюту.

PANZAR работает по системе Free - to - play, то есть установить клиент и играть без каких-либо ограничений можно совершенно бесплатно.
Любавишна• 11 января 2017
Николай. ,любит фантастику:-)и фантазировать
автор КондуктЕр тролейбуса • 11 января 2017
Ответ дляТвоя подружка
Ясно ) Это не совсем мое.

Можно вопрос не по теме? ) Какие-то люди регулярно заглядывают на абсолютно неинформативную страничку в гугл-плюс. За четыре последних месяца туда заглянули почти 70к раз. Я понятия не имею, что это за аудитория, кто они все такие, и что они там ищут. Там ничего интересного нет, страница настолько девственно пуста от информации, видео и всяких данных, что там можно выкладывать все, что угодно )
Как бы Вы использовали это? ) Направьте меня, пожалуйста )
Только не стримы из этих игрушек, боюсь, что это не мое ))

Буду очень признательна за любые подсказки )
Не получится вас направить, пока не выяснится источник этой аудитории. Например, страничка могла засветиться на крупном паблике, хотя 70К+ это очень много в любом случае. Пока не выяснится откуда приток - нельзя прогнозировать будут ли люди продолжать заходить и что это за люди. Это могут быть пользователи Пикабу (допустим) - и тогда это взрослая аудитория, с которой можно работать, а могут быть дети возрастом 5-8 лет, если с вашего аккаунта оставили коммент под видео о Киндерах на ЮТ. Т.е. без дефинизации аудитории и прогноза посещаемости сложно советовать что-то конкетное, помимо общих фраз.
А вообще, из перспективного сейчас ЮТ и твич. Да, стримы. Либо работать на школьников всякими ’100 слоев’ и лайфхаки, так можно быстро набрать лям подписоты, но денег на этом не заработать.
Я б такое не носила, но продаю• 11 января 2017
Ответ дляНа-перекуре
тема конечно троллячая, но хоть что то новенькое, а то у всех остальных уже фантазия иссякла
100%)) Но лучше бы импотентом представился! Хотя... алкоголь=импотенция)) двух зайцев убить можно)) С ним можно даже не спать)) А квартирка достанется))
Ошеламиссимо• 11 января 2017
Ответ дляПопадалочка
Я бахаричка ,без детей. Шо пить будем?
Кодировать счет!!))
язззззь!!!• 11 января 2017
а сколько за ужином разово принимаете на грудь? или вместо ужина..
Курс капусты• 11 января 2017
В какие игры задротить будем? Играете хорошо?
P.S. Не соглашайтесь на баб, которые играют хреново :)
ivareka• 11 января 2017
Ответ длязабиякина
где вы увидели что я его защищаю?
вы не спросили,а написали утвердительно что чувак ходит в запой и возможно часто.
т.е. придумали что то сами,но не постеснялись написать.
поэтому я спрашиваю-где увидели про запой?может он писал,а я пропустила.
у меня прямо перед глазами картинка, как вы моей цитатке выражения придаете, вопросительные , утвердительные и прочие. Рада, что в Вас присутствует обостренное чувство справедливости, но не стоит на меня изливать свой ’праведный’ гнев. Я пишу то, что мне хочется. Всего доброго)
Надувная пыль• 11 января 2017
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Во всю ТЕС играл и играю до сих пор, щас правда только в Скайрим, еще в Фаллауты играю, во все, начиная со второго из девяностых
Вопрос немножко не по теме, но все же спрошу

В Скайрим, после прохождения квеста ’Бесконечная пора’, возможно ли развязать гражданскую войну ? Играю за Братьев бури, зависла в раздумьях.
Аноним НаВсеГда• 11 января 2017
Ответ дляЗначит надо
Эээх! Уважаю бехеровочку, мечтаю покорить Эверест, люблю путешествовать. Ветер в лицо, яркие рассветы, непокоренные вершины... Муж тоже много всего обещал и где теперь я, а где Эверест? Кстати, восхождение потянет не меньше 60 тыс. баксов. Вы готовы не бросаться словами, а идти с женщиной в одной связке? Честно, не уверена. Мне кажется, болтун Вы и разпи...дяй ))) Не ошиблась? Вижу один неоспоримый плюс - родственники во Флориде. Ведь еврейский муж - это не роскошь, а средство передвижения, не правда ли?
Светлана Владимировна?
ivareka• 11 января 2017
Ответ дляКапризуля
Так же сказано ’обличайте с любовью’. Это Вам в копилочку, вдруг в святые подадитесь)
Svetlashe4ka• 11 января 2017
Ответ длясектантка
ахах, автор после 8-летнего пития пишет намного грамотнее, чем некоторые не пьющие советчицы)))))))))))))))))
да что там грамотней?! Осмысленнее!
Эскиз бесконечности• 11 января 2017
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Я пью от скуки. От тошнотворности экзистенции, если хотите. Мир я повидал, денег заработал, друзей даже нажил, скучно мне без родной души.
А почему вы так категоричны относительно детей? Ну про чужих более-менее понятно, а своих почему не хотите? Мне кажется, что ваши мытарства закончатся ровно тогда, когда вы возьмете на руки своего ребенка) Просто ваша история очень сильно перекликается с историей моего мужа, так вот, он обрел счастье когда я родила ему сына.
Весенний Марафон• 11 января 2017
Троляка!!!
Аноним НаВсеГда• 11 января 2017
Ответ длясектантка
хаха, а не пьющий справится? точно?)))))))))
ну как то справлялся,до сегодняшнего дня.
ir.zhuck• 11 января 2017
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
в ваших требований очень неуместным есть фраза:
без детей и не планирующая обзаводиться потомством.
именно из-за этого вы ооооооочень сильно ограничили круг тех, кто вам подходит, а именно ограничели его до 0,0000000000001%

(в невесты к вам не набиваюсь, так как есть муж и дочь.)
Аноним НаВсеГда• 11 января 2017
Ответ дляБаба Яга
Удалено администрацией...
хрум хрум 400$
Нетутешня• 11 января 2017
Ответ дляСоседушка
расскажите подробнее о каком океане идет речь ’встретить когда-нибудь старость у океана’

что чаще всего пьете? вы пивной или водочный алкач?
а вы хотите свалить с ним за океан, ну чтоб он это все спонсировал, а потом его бортонуть там? в принципе не плохая идея...
Ошеламиссимо• 11 января 2017
Ответ дляКурс капусты
На оборот)) С задротками не связываться)) Я могла играть 20 часов в сутки, вставая только в туалет, а бывают же и гораздо задротистее)Ну такое нафиг.
Ответ дляОшеламиссимо
Так вы алкоголик или нет ? Алкоголик не может сам не пить, это химическая зависимость.
Алкоголик - это оборот речи. Я себя алкоголиком считаю, поскольку периодически употребляю спиртное и дохожу до нетрезвого состояния. Другие, возможно, не считают себя таковыми, а у меня такое мнение на этот счет и я хочу быть честным.
Курс капусты• 11 января 2017
Ответ дляОшеламиссимо
Так почему не зарабатывали на этом? Сейчас очень денежная ниша, особнно для девушек которые хорошо играют и умеют сложить себе цену.
Ответ дляВ танке
Кому смешно, а я с таким мужчиной на СЗ познакомилась. Талантлив, красив, квартира, машина, хорошая работа, воспитан. Сразу признался, что алкоголик. Но алкоголик - это не пьяница. Он тоже пил почти каждый день от одиночества, от депрессии. Но пил хорошие дорогие напитки, смаковал их.
Пока не появилась я. Дочь пьяницы, на дух невыносящая алкоголиков и выпивающих мужиков.
Мы полюбили друг друга, он перестал пить.
Только он не против детей, а у меня их двое. Мы вместе уже 4 года. Мы купили дом, планируем переезжать на пмж в тёплые страны. Планируем ещё деток.
Счастья и добра вам и вашей семье!
Меряно-перемеряно• 11 января 2017
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
а вы когда в нетрезвом состоянии какой? злой, добрый, плаксивый и др.
Говорят, напои человека и посмотри какой он по жизни
сектантка• 11 января 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Нетутешня• 11 января 2017
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Во Флориде. Там все мои родственники, когда-нибудь думаю уехать туда.
Пиво я не пью. Водку тоже не уважаю) Я коньячный наверное, иногда односолодовисковый, реже бейхеровочный.
это сколько же пропиваете? не будет за что и к океану ехать
Єдина Країна• 11 января 2017
текст написан женщиной!!!
сектантка• 11 января 2017
Ответ дляЄдина Країна
текст написан женщиной!!!
неа, ни фига)
автор, не хотите открыться?..