КондуктЕр тролейбуса• 11 января 2017
Алкоголик ищет невесту
Здравствуйте, дамы. Меня зовут Николай, мне 41 год и я алкоголик :(
Но не спешите закрывать вкладку браузера, не все со мной потеряно. У меня
а) стабильная работа (занимаюсь разработкой и сопровождением сайтов удаленно, все налажено и работа от моего алкоголизма не страдает)
б) отдельная трехкомнатная квартира с нормальным ремонтом, могла бы быть машина, но зачем она алкоголику?
в) не отталкивающая внешность, я не дрищ и не пузан, и во всех отношениях пропорционален, если вы понимаете о чем я ;)
г) а еще моя мать и сестра живут в другой стране, думаю, многих это порадует ;)
Почему пью? Мне скучно. В свое время хорошо попутешествовал, многое попробовал, многое узнал. Пока была рядом любимая женщина - не пил, радовался жизни, хотел жить ради нее и нашего будущего. А потом ее в моей жизни не стало и вот уже 8 лет не могу найти такую, с кем можно не только заняться сексом, но и поговорить, и помолчать, и с парашютом прыгнуть, и на Эверест зайти.
В общем, если у вас легкий веселый характер с долей авнтюризма, вы любите читать, а особенно фантастику, хотите путешествовать, не прочь поиграть на приставке за компанию и при этом готовы прожить со мной всю жизнь вдвоем и встретить когда-нибудь старость у океана - я буду рад с вами пообщаться и узнать друг друга.
Упреждая вопрос "почему пишу сюда" - на СЗ много мошенничества, а здесь реальные женщины, вдруг есть и та, с которой мы подойдем друг другу.
Да, насчет пожеланий - у меня их всего два. Не старше 35 лет, без детей и не планирующая обзаводиться потомством. А все остальное (умеешь ли готовить, хозяйственная ли, материальное положение, лишний или дефицитный вес - это все меня мало заботит).
А, ну да, еще хотелось бы абсолютно не пьющую, которая умеет видеть жизнь живописной и без алкоголя, в противном случае пойдем кодироваться вместе.
Ошеламиссимо• 11 января 2017
Ответ дляКурс капусты
Так почему не зарабатывали на этом? Сейчас очень денежная ниша, особнно для девушек которые хорошо играют и умеют сложить себе цену.
Муж вешался от этого. Я не готовила, не убирала и тд. Я могла несколько дней не выходить из дому , не чистить зубы и тд..
Аноним НаВсеГда• 11 января 2017
Ответ длясектантка
конечно, ни разу
ну так и не надо завидовать,темпераментным девушкам.
Куколка-мяуколка• 11 января 2017
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Я извиняюсь, , какие запросы большие? Из всех запросов - только возраст да отсутствие детей. Не так уж много я прошу, как мне кажется)
Ви не там шукаєте. Тут більшість жінок мають діток, або в планах їх народити.
Спробуйте на форумах Чайлдфри пошукати
Вбигудях• 11 января 2017
Ответ дляМеня не звали
боже...дамы. будьте проще! 40% из вас сидит с дулькой на голове сейчас у монитора, слушая крики ребенка и ворчуна мужа (кстати тоже любителя выпивать) и думает и ’де ж тот океан’. вы прям такие правильные и ’фу,фу такого мужика’. хотя никто дальше своего носа ничего не видит. вы то и такому нафиг не нужны. автор, удачи вам! вы один из немногих в этой теме , кого было приятно почитать! хоть и осилила я 4 страницы. все , пошла работать
Так а при чем Автор к океану (кроме того что океан в его фантазиях)??
У Автора такое же отношение к океану, как и у советчицы с дулькой на голове)))
Курс капусты• 11 января 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
не увидела женской солидарности просто
да скоро форум будет полумужской и сз одновременно.
один тут на днях любовницу искал на 10 стр.
другой плачет вторую ночь на 20 стр.
третий вот пришел жену искать.
вчера какого о коляна кинули на олх,писал здесь.
жесть.они заполонили весь наш мир советчицы.
уже никаких секретов.
другой плачет вторую ночь на 20 стр.

третий вот пришел жену искать.
уже никаких секретов.
Так, а какая солидарность, поддержать девушек в завоевании сердца неюного алкоголика?:) Посоветовать алкоголику обратить внимание на девушек, которые играют отвратительно?) (так я их на дух не переношу, простите, они как проститутки, пытающиеся привлечь внимание мужчин тем, что играют в игры)
Пупс• 11 января 2017
Ответ дляpollyteika
Відчуваю в Вас розум, дотепність, почуття гумору, харизму.
За такі дорогоцінні риси в мужчині, можна легко пробачити тимчасове бажання прикинутись алкоголіком.
Тему не читала.
Жінкою Вашої мрії бути не можу, але бажаю кохання та щастя.
Тему не читала.
Аноним НаВсеГда• 11 января 2017
Ответ длясектантка
эх, молодость................)
о,дык вы старушка,тогда все ясно
Меряно-перемеряно• 11 января 2017
Ответ дляСтешк@
Он и пил тоже, если не ошибаюсь. А разве наркотики лучшим образом влияют на внешний вид? Я так, к примеру.
не лучшим, а худшим.
Просто пример тогда лучше просто алкоголика, а не по полной.
Самоучка• 11 января 2017
Автор, а почему не хотите жену с дитем? Думаете будет мешать? Можно ведь и правда женщину с взрослым ребенком, которому скоро во взрослую жизнь и мешать он вам будет только прося периодически денег. этого и боитесь? Так заработать не проблема.
Ошеламиссимо• 11 января 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
серьезно?
Да. Началось все с невинных ведьмака и Скайрим...
Аноним НаВсеГда• 11 января 2017
Ответ дляКурс капусты
мдяя,мне нечего вам ответить.
я не играю.я-проститутка?
Завтра не пью• 11 января 2017
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Я ж говорю - найду ту, с которой захочу бросить - закодируюсь в тот же день, что бы была ей гарантия :)
Ну вы же умный человек,а верите в кодировку?
Аноним НаВсеГда• 11 января 2017
Ответ дляОшеламиссимо
меня подсаживает один друг на ведьмака.
но я не сдамся
Прыг-скок• 11 января 2017
Добрий день. Мне 28 лет.Работаю.Симпатичная.Детей не хочу.Хочу родственную душу.Напишу в личной почте. lo_007_MAG@blago.ua
Жена миллионера• 11 января 2017
я для вас то что доктор прописал!
Немного о себе: умная, красивая и скромная. Интересы: бухаю.
Давно мечтаю закодироваться;)
Пожмаковна• 11 января 2017
блин, аж выпить захотелось....
а всего -то 12 дня....
и 2 детей на плечах и всего 31 за спиной...ээээх
а всего -то 12 дня....
Аноним НаВсеГда• 11 января 2017
Ответ дляПрыг-скок
вторая пошла
Аноним НаВсеГда• 11 января 2017
Ответ дляПожмаковна
блин, аж выпить захотелось....
а всего -то 12 дня....
у меня шампанское есть и дети в школе.
открывать?
КондуктЕр тролейбуса
• 11 января 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
а вы когда в нетрезвом состоянии какой? злой, добрый, плаксивый и др.
Говорят, напои человека и посмотри какой он по жизни
Я в нетрезвом состоянии молчаливый и задумчивый) А потом иду спать.
сектантка• 11 января 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
я бы сказала немножко по-другому: сочувствую вашему мужу
бывший недаром сбежал, видимо)
КондуктЕр тролейбуса
• 11 января 2017
Ответ дляНетутешня
это сколько же пропиваете? не будет за что и к океану ехать
Заработаю)
сектантка• 11 января 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
о,дык вы старушка,тогда все ясно
да, я очень старая... можно сказать, древняя... мне уже 30 стукнуло!!! эх, где мои шешнадцать?..(((((((((
Курс капусты• 11 января 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
мдяя,мне нечего вам ответить.
я не играю.я-проститутка?
Ха-ха) Нет, я говорю о том случае, когда женщина занимается каким-то делом (абсолютно отвратительно, не прикладывая усилий и не развиваясь), только для того, чтобы привлечь внимание самца. :)
Аноним НаВсеГда• 11 января 2017
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
автор,вы не ответили мне ни разу.
ухожу из темы.
скукота.
ухожу из темы.
скукота.
Мексиканочка• 11 января 2017
Не все так плохо, девочки. Возможно, здесь есть такая, у которой не может быть детей.
Прячусь от Всех• 11 января 2017
Читаю Ваши посты… исходя из слога, Вы интересный и обстоятельный собеседник(если, конечно, не скрываете под маской экзальтированую барышню:)). Не верится,что в реальной жизни, при Вашем послужном списке, Вы никого в серьез не заинтересовали… А тем более с Вашим хобби/работой - масса барышень играют в игрушки, занимаются програмир. и т.д. Те же сайты знакомств… Почему ищете на откровенно мамском форуме?
В любом случае, желаю скорее обрести искомое-человека, что поменяет Ваше мировозрение, и через пару лет стать главой семейства, потому как практически любая женщина будет хотеть полноценную семью.
Аноним НаВсеГда• 11 января 2017
Ответ длясектантка
бывший недаром сбежал, видимо)
угадали.
умер