11 января 2017

В чем вы бегаете зимой по улице?

Временно не могу ходить в сопртзал, хочу бегать по набережной. Какая одежда нужна?
Подметайло 11 января 2017
Зимой не бегаю. Только в теплое время.
Медсестричка 11 января 2017
Вы такая странная.ну естественно в зимних кроссовках, спортивной курточке и штанах( на флисе).Всё!
клайдик 11 января 2017
Ответ дляМедсестричка
Вы такая странная.ну естественно в зимних кроссовках, спортивной курточке и штанах( на флисе).Всё!
и в шапке еще))
Голодаю 11 января 2017
в квартире
Не служанка 11 января 2017
лучше босиком, легче бежать так!
Светка-пипетка 11 января 2017
бегает муж. специальные штаны для бега (с утеплителем легким, типа начеса, не знаю, как правильно), термофутболке с длинным рукавом и ветровке. Кроссы для бега. Не мерзнет.