11 января 2017

Девчонки с Полтавы кто хочет....

Хочу на этих выходных куда-то пойти: боулинг (есть бесплатные флаера), ресторан, кафешка, дискотека, покататься на лыжах ....можно и другие варианты, но все подружки заняты. Может собирем новую компанию? Обо мне: девушка 28 лет, приятной внешности и адекватным общением.
Сумчатая кошка 11 января 2017
Зайка, ты в таком городе колхозном никого нормального не найдёшь для компании.
Тамбовский мел 11 января 2017
Ответ дляСумчатая кошка
Зайка, ты в таком городе колхозном никого нормального не найдёшь для компании.
а вы у нас откуда, из ПарижУ?)
Сумчатая кошка 11 января 2017
:), нет из колхозного Горада Палтава
автор ЛисАпедная 11 января 2017
Я не считаю наш город колхозным.....проходите мимо...
Веснушка 11 января 2017
Ответ дляСумчатая кошка
:), нет из колхозного Горада Палтава
Так почему тут живёте тогда?
Люблю Полтаву!Хороший город!
Сумчатая кошка 11 января 2017
Город хороший, а жители :(
Сама не знаю 11 января 2017
Ответ дляСумчатая кошка
Город хороший, а жители :(
а чем они отличаются?
valleriya14 11 января 2017
Ответ дляСумчатая кошка
Город хороший, а жители :(
а что с жителями не так?) я из Полтавы, скажите мне в лицо
Сумчатая кошка 11 января 2017
:)
Сама не знаю 11 января 2017
Ответ дляСумчатая кошка
:)
так а чем? а то я думала тут прописаться в Полтаве-то, а оказываеться...
Сумчатая кошка 11 января 2017
Ответ дляСама не знаю
так а чем? а то я думала тут прописаться в Полтаве-то, а оказываеться...
Пока не попробуешь, не поймёшь :)
Сама не знаю 11 января 2017
Ответ дляСумчатая кошка
Пока не попробуешь, не поймёшь :)
15 лет работаю, много друзей, как-то много хороших людей среди них. А с другими и не общаюсь
Сама не знаю 11 января 2017
на ОК есть хорошая группа ’Мамочки Полтавы’, предложите там. девочки очень хорошие и не злюки)
never say never 11 января 2017
Автор, вам на ’Форум пап и мам Полтавы’. Там очень доброжелательная обстановка! :-)
Сама не знаю 11 января 2017
Ответ дляnever say never
Автор, вам на ’Форум пап и мам Полтавы’. Там очень доброжелательная обстановка! :-)
+1. хотя активисты одни))