ЯяяКакаджамбо• 12 января 2017
Фигурное катание для деток. Харьков
Мамочки и папочки, кто может посоветовать хорошую школу фигурного катания для детки. Ребенок второй день подряд просится на фигурное катание) Грех не повести его туда. Только хочется, чтобы ему понравилось)
Спасибо
Дайте подумать• 12 января 2017
Толтко это не дешевое удовольствие. Особенно с индивидуалными уроками.
ПироженкА• 12 января 2017
ой когда то во Французском бульваре видела как тренер палкой бил детыну, за то что не так ехала или не так делала. хотела на него наорать, так муж меня в охапку и сказал не лезь