любименькая• 12 января 2017
Бесят родители - что делать?)
Родителей люблю и даже очень, не подумайте))
долго жила отдельно, а сейчас приехала погостить..И НАЧАЛОСЬ.
с мамой всё как бы нормально. такая же как раньше. НО ПАПА..это просто капец.
смотрю на некоторые его поступки и в шоке. ему нет даже 50. он не старый. откуда это понабирался, хрен знает. пока жила с родителями таково не было.
может спокойной пукнуть, отрыгнуть при всех. поковыряться в носу, когда кто-то пьет чай в комнате.
идём по улице - начинает во весь голос петь какую-то песню. при чем вообще не имеющую отношения к разговору.
что касается еды так это вообще тихий ужас. может намешать в тарелке всё подряд - суп, кетчуп, майонез, горчицу, остатки какой-то каши.
или ситуация: едим за одним столом. у него проблемы с зубами, поэтому он например что-то не ест. и просто из своей тарелки, в которой ел-ел..может взять какие-то остатки и без разрешения тебе это в тарелку перекинуть. естественно что всё выбрасываешь. так как я, например, человек брезгливый и считаю это бескультурным.
вообщем и таких ситуаций девочки мооре. заведешь разговор о путешествиях или мол что-то купить. ответ отца - а зачем это? типо давайте купим диван..та не. есть же раскладушка. это я утрирую, но так и есть.
фуух. выговорилась)))) у кого еще такое? как перевоспитать? человек уже взрослый. до меня не доходит как можно элементарных вещей не понимать.
Танцепесенная• 12 января 2017
Но Вы же ГОСТЬ. Вы приехали к своим родителям. Придется терпеть. А когда Вы пукали (и не только) и отрыгивали при людях в детстве, то они как-то терпели?... Они как-то терпели Вашу закаканую п... и мыли Вас, и нюхали все это и меняли Вам пеленки и не писали в Советчицу? Вы о чем вообще? Вы собрались перевоспитать устоявшегося взрослого человека? ЗАЧЕМ?!
Ниф_ниф• 12 января 2017
Ответ дляВеселуха Муха
Автор, я почитала ваш пост. Нельзя исключить развивающуюся деменцию у отца. Сходите к неврологу для начала.
И я хотела написать, при чем тут перевоспитание, что-то не так с Вашим папой... К доктору.
Очень добрый аноним• 12 января 2017
Ответ дляВеселуха Муха
Я тоже за деменцию(( у мамы так все начиналось(((( а мы как автор не понимали, а когда утвердили диагноз - не верили. Я искренне раскаиваюсь, но уже ничего не вернуть...
Мстящий за Зайца• 12 января 2017
Ответ длялюбименькая
в том и дело,что очень даже возможно. на улице и на работе его это ничуть не смущает) отшучивается..типо это же естественно, что здесь такого)
у меня мама такая, и началось тоже до 50