ПуГоФФка• 12 января 2017
Help!Что делать с лицом?фото.
Доброй ночи! Девушки, помогите понять, что именно с лицом не так. Вижу, что изменилось , а что не пойму:( овпл поплыл что ли или тургор ослаб. Что делать? Какие процедуры? Пока думаю массаж, наверное.
О себе: 33 почти, крема проф в основном. Уход-тоник, крем утро и на ночь, крем под глаза. Маска редко-нет времени. К косметологу не хожу- были попытки, все неудачные. Кожа жирноватая в т-зоне, а так норм. Поры всегда были чуть расширены, есть купероз на крыльях носа. Кожа чувствительная.
На фото с консилером и пудрой рассыпушкой. стараласьсофтоткать так, что б было видно, что имею ввиду.
Вот Она Я• 12 января 2017
У Вас для 33х лет прекрасный овал и носогубки, и вообще Вы очень симпатичная.
ПуГоФФка
• 12 января 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
спасибо, но раньше было лучше. Резко постарела во время декрета. В 30 родила и примерно в течении полугода стала выглядеть старше. В декрет уходила то мне давали в пределах 25.. ну тут конечно не любят такое, но пишу как факт, что говорили сотрудники и малознакомые люди.. А тут вот раз и все 30 на лице, а в чем это выражается не пойму..мне кажется буд-то кожа поползла вниз- под глазами, щеки..
Настенные трусы.• 12 января 2017
это выражается общим состоянием...
и беременность еще никого не молодила...
и да, вы очень хорошенькая и никак не 33
ПуГоФФка
• 12 января 2017
Ответ дляНастенные трусы.
это выражается общим состоянием...
спасибо. Интересно, это общее состояние когда-нибудь восстанавливается.. ? я думала начну высыпаться и станет лучше, но высыпаюсь я уже полгода в принципе более менее (ребенку 2), а лицо мне всеравно не нравится.
Настенные трусы.• 12 января 2017
Ответ дляПуГоФФка
я думаю, нет. У меня уже больше двух, но все равно резко изменилась.
смирилась уже.
женщин видели, которые многоетные и бездетные? есть исключения, могут рассказывать о таких, но я не встречала. Исключения - хороший достаток со всеми вытекающими...
смирилась уже.
Слоник-тоник• 12 января 2017
дайте фото БЕЗ косметики, а то так ничего не понять, кроме того, что у Вас хорошие черты лица.
ПуГоФФка
• 12 января 2017
Ответ дляНастенные трусы.
смирилась уже.
да уж, печаль да и только. Гормоны что ли так меняют, не говоря уже о недосыпе и усталости
ПуГоФФка
• 12 января 2017
Ответ дляСлоник-тоник
Пудра рассыпушка прозрачная, консилер только под глаза и углы носа. Сейчас умоюсь и сфоткаюсь
Настенные трусы.• 12 января 2017
Ответ дляПуГоФФка
и еще роды. И сама беременность. Я так думаю. Нужно качественно питаться, получать удовольствия, высыпаться, не переживать постоянно и часто отвлекаться от ребенка и семьи - типо хобби. Но скажите мне -как?!?! это все сделать.
Аноним Анонимыч• 12 января 2017
Ответ дляПуГоФФка
Я Вам больше скажу - мне в сентябреисполнилось 33 года и лицо было, как у вас сейчас - не было носогубок, четкий овал и практически без морщин вокруг глаз (только мимические). В 33 года и три месяца у меня, блин, за две недели резко появились носогубки. Одна прям хорошо так выражена. И вдруг стали видны морщины вокруг глаз. Вес не скачет, уход не меняла, зубы в порядке, образ жизни, как и последние 10 лет - много сплю, не нервничаю, все хорошо и вот за две недели - на тебе, Лена, носи на лице тетошные фигни. Муж тоже увидел мою носогубку, удивился, что она так резко появилась. Теперь буду колоть гиалуронку.
Добрый Dietolog• 12 января 2017
Ответ дляПуГоФФка
давайте. как раз то, что под консилером интересует.
ПуГоФФка
• 12 января 2017
Ответ дляДобрый Dietolog
вот нашла фото без косметики- обе этой осенью. И пошла умываться.
Первое лицо в общем, а на втором как раз по-моему хорошо видно, что мне не нравится, не знаю как это описать- ну вот под глазами не гладко, потом щека какая то вниз ..
Директриссимо• 12 января 2017
Ответ дляПуГоФФка
Ну да, усталый вид.
ПуГоФФка
• 12 января 2017
Ответ дляДиректриссимо
Ну да, усталый вид.
ну вот он такой усталый даже когда я не устала..
На перекуре• 12 января 2017
Ответ дляПуГоФФка
мішки під очима б забрати. А так все остальне ок
Без комплексов• 12 января 2017
все ок, мне 32, у меня около глаз хуже, но я худела и от этого морщины стали появляться. Какой проф. косметикой пользуетесь?
ПуГоФФка
• 12 января 2017
Ответ дляДобрый Dietolog
Умылась. Сфоткала как смогла, что б все было видно
Краснота от протирания мицеляркой
ПуГоФФка
• 12 января 2017
Ответ дляБез комплексов
Я тоже похудела на 10 кг за полгода примерно. Когда кормила сильно худела. В основном Кристина. Но много разной пробую. И с айхерба и корейскую.
Добрый Dietolog• 12 января 2017
Ответ дляПуГоФФка
ну, со щеками вроде все нормально. Может Вы чуть-чуть полнее стали, может реже улыбаетесь и меньше ’тренируете’ мышцы лица - а отсюда и ощущение, что щеки чуть ниже, чем привычно (тоже не могу правильно описать). Если это мышцы - то можно попробовать делать зарядку для лица (гуглите - куча вариантов, лучше выбирать из ’йогических’)
А то, что под глазами - это печень и желчный. Что именно так сразу по фото не скажу (надо бы анализы сдать), да и не мое это направление. но... а как кожа в целом? бывают иногда высыпания, чего никогда не было? Качество кожи как-то изменилось?
В любом случае мой совет: правильное питание (ну что еще можно было от меня ожидать
) и пойти сдать анализы.
ПуГоФФка
• 12 января 2017
Ответ дляДобрый Dietolog
) и пойти сдать анализы.
я похудела. До беременности была 62 кг (рост 176), после родов стала худеть сильно, дохуделась до 52 (не специально). Думала мож от этого. Улыбаюсь , наверное, реже. Погуглю зарядку для лица.
Анализы сдам. УЗИ делала летом - все ок было. Кожа в целом такая как и была, высыпания редко, так было и раньше, в основном к КД 1-2 прыщика. Может чуть менее гладкая, тугая стала.
Питаюсь правильно, за питанием слежу. Я вегетарианка (яйца и рыбу ем, мясо и молочку нет)