Резвая лошадка• 13 января 2017

Где разместить подобное объявление?

Хотела бы для "набить руку" сделать несколько заказов бесплатно, за хороший (ну или плохой) отзыв.
Делать просто объявление? Просто без цены? Далеко ж не все зайдут в само объявление и почитают, что я предлагаю.
Где разместить подобное?
Носки на подтяжках• 13 января 2017
Если хотите что-то отдать даром ,то разместите в разделе ’отдам’

автор Резвая лошадка • 13 января 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
Это услуга. И не думаю, что мой потенциальный заказчик будет в том разделе что-то искать. Да, я первые 3-5 работ для отзыва хочу сделать бесплатно. Но ведь моя цель - чтоб эти люди потом вернулись.
Носки на подтяжках• 13 января 2017
есть раздел ’услуги’,размещайте там но не указывайте сумму.