ПриснитсяЖЕ• 13 января 2017
Пенни борд. Какой выбрать?
Ребенок хочет пенни борд. Их очень много.Из того что нашла оригинал около 3000грн.,аналоги от 450 грн. и фирмы Hudora за 1000грн на амазоне. Как выбрать,и на что обратить внимание?Оригинал бесспорно лучше,но не уверена что именно его(оригинал) куплю и цена не много смущает. Нужно как- то выбрать.....
Lola Banny• 13 января 2017
Здравствуйте , торгую самокатами и скейтами уже около 2 лет. Есть большой выбор. Вы можете написать мне и подберем вместе самый оптимальный вариант. Я не посредник весь товар держу в руках
ПриснитсяЖЕ
• 13 января 2017
Ответ дляMilas_
А зачем Вам за 3000тыс? Мы купили за 850 и ребёнок доволен. Более того, сначала взяли с колёсами, которые не светятся, а потом приехали в магазин и нам спокойно поменяли на тот, у которого светятся. (ребёнок на первом борде катался два дня)
да я сама не в восторге от цены.Просто есть один скейт-по незнанию купила симпатичную картинку в интернете.А на нем не удобно ездить,колеса твердые и плохо прокручиваются.Дети в парке летом так легко на пенни бордах катались,а вот что за производитель я не спросила(
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Я Вас прекрасно понимаю. Но вот в этом магазине (сайте) всё настраивают при вас и проверяют на месте. Выбор огромный, не пожалеете. Нам дружки сына посоветовали:)))) У них во дворе, человек 8 купили там:))
ПриснитсяЖЕ
• 13 января 2017
Ответ дляMilas_
спасибо посмотрю)
Бурундучиха• 13 января 2017
Вот здесь брали перед самым Новым годом: https://www.kidstaff.com.ua/tema-13644079.html
Fish - по акции плюс в подарок фингерборд (пальчиковый скейт). И продавец, и сделка, и сам пенниборд - выше всяких похвал!