Гордая_птичка• 13 января 2017
Съела витаминку в 40 лет и стала красоткой )))
Здравствуйте, девочки, посоветуйте, какой комплекс витаминов принимаете для поддержания красоты и здоровья после сорока лет. Сон ни к чёрту, настроение тоже, ногти ломкие, волосы сухие, кожа неплохая, увлажняю конечно, маски делаю, морщин и видимых возрастных изменений нет пока. Хочется сохранить то, что есть)))) Питаюсь правильно, занимаюсь спортом, без фанатизма, конечно. Но эндорфинов не хватает.
Кукусик• 13 января 2017
не знаю генетика это или нет, но моя тетя (ей59), лет с 30 всегда пила витамин Е.
Сейчас она выглядит на 45
Гордая_птичка
• 13 января 2017
Ответ дляSolarLife
Как поняли что именно эндорфинов не хватает?
Эндорфин -это гормон радости. А у меня его точно маловато ))) Но дело даже нп в эндорфине. Это для настроения....А вот для сохранения внешних данных какие витамины пропить?
Ряженка• 13 января 2017
корейскую ночную сыворотку попробуйте, очень хороший результат, покупаю уже 4ю бутылочку ;)
вот такую
а для волос я пропиваю курсами биотин или перфектил ;)
вот такую
Добро с Кулаками• 13 января 2017
Ответ длявсемВсёИмного
амвей нутрилайт
это те, которыми можно плитку, полы, плиту мыть, цветы поливать и внутрь принимать?
Гордая_птичка
• 13 января 2017
Ответ дляРостки жимолости
Любовника хорошего нужно и все восстановится))))

Тоже думала))) Мужского внимания и флирта хватает, я знаете , из тех женщин, что ’маленькая собачка до старости щенок ’, ))) , а любовник это надо врать, прятаться.... Лень....
Гордая_птичка
• 13 января 2017
Ответ длявсемВсёИмного
амвей нутрилайт
Спасибо, сейчас почитаю )))
Гордая_птичка
• 13 января 2017
Ответ дляРяженка
вот такую
Спасибо, противопоказания есть? У меня фибрознокистозная мастопатия и мочекаменная болезнь.
Гордая_птичка
• 13 января 2017
Ответ дляРяженка
вот такую
А где вы её покупаете?
Ряженка• 13 января 2017
Ответ дляГордая_птичка
биотин это витамин группы В он вам и настроение подымет и выпадение волос уменьшит и цвет лица улучшит, на счет сыворотки- Корея делает всю косметику на растительной основе чем и завоевала популярность среди косметологов и клиентов, у меня знакомая косметолог работает на израильской и корейской косметике ;)
Заказываю уже не первый год тут у девочек, не назову конкретно одного продавца, так как заказываю как минимум у трех, ориентируюсь, где выгодней продукт по цене на момент покупки ;)
Матрёна• 14 января 2017
Ответ дляРостки жимолости
+100000000000000000000000 или просто влюбитесь автор
Матрёна• 14 января 2017
Ответ дляРяженка
вот такую
Цитата:
корейскую ночную сыворотку попробуйте, очень хороший результат, покупаю уже 4ю бутылочку ;) вот такую
редкая ерунда, будь автор поближе, отдала бы даром у меня их 4 не распечатаных есть. Отстой
Ряженка• 14 января 2017
Ответ дляМатрёна
Цитата:
я лично вижу результат как говориться на лицо и результат очень заметен до начала использования и после отмены сыворотки, так что я знаю, о чем говорю ;) сыворотка эта кстати имеет накопительный эффект, с удовольствием куплю у вас если они вам не нужны, только если будите продавать хотела бы увидеть фото бутылочки, так как на них бывают подделки.
ghanioti46• 14 января 2017
Деакура - укрепление волос, ногтей. Эффективно, проверено на себе в течение нескольких лет.
Матрёна• 14 января 2017
Ответ дляРяженка
дорого вам доставка обойдется,живу далеко очень))
пользовалась я ею , и многие, по отзывам хвалили, но кого лично знаю, ни кому не понравилась т.к эффекта нет никакого,
Ряженка• 14 января 2017
Ответ дляМатрёна
моя подруга купила себе именно эту, после того, как я ей посоветовала и была очень довольна, сравнивает ее эффект с ночным кремом Филорга, которым пользуется. Тут просто нужно понимать, что именно вы хотите получить в результате кожу молочного поросенка, без морщин и мешков, тогда это конечно будет бестолковое средство, если эффект лифтинга, увлажнение, отбеливание, ровный тон и отсутствие высыпаний и шелушений, отдохнувший, здоровый цвет лица на утро -то она работает.
И да, любое средство желательно использовать в комплексе с кремом, пилингами и масками и тогда кожа будет просто светиться изнутри
Ответ дляРяженка
раскажите как отличить подделку?