Всех анонимов аноним• 14 января 2017

Хтось приймав участь в передачі "Міняю жінку"? Потрібна порада

В лютому будуть зйомки програми "Міняю жінку". Можливо, хтось з вас чи ваших знайомих приймав участь. Порадьте, які речі з собою брати
Бабка_в_кедах• 14 января 2017
была соседка.
приехала расстроенная со словами - там все по сценарию заставляют говорить.
если не секрет, сколько обещают заплатить? а то соседка с угрюмым виидом отмолчалась

Забагаловка• 14 января 2017
Как вы могли на это сОгласиться?
Зачем вам это?
Всегда интересовал этот вопрос.
Я бы взяла много-много тряпок- отмываться от грязи.
Котик-Пупсик• 14 января 2017
А что тут такого?
Смотреть по телевизору интересно же.
Бабка_в_кедах• 14 января 2017
Ответ дляЗабагаловка
Как вы могли на это сОгласиться?
Зачем вам это?
Всегда интересовал этот вопрос.
да ладно, это же работа.
в массовке тоже стыдно?
автор Всех анонимов аноним • 14 января 2017
Гроші... мало 8000 гр
Забагаловка• 14 января 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
А что тут такого?
Смотреть по телевизору интересно же.
Смотрю всегда с удовольствием. Смотрю и удивляюсь, как люди добровольно идут на такое. Вся грязь выливается наружу. Так может и не очень то и грязь. Но 1+1 как постарается, то эта грязь во всей красе преподносится.
Гигиенишвили• 14 января 2017
Зачем Вам это позорище?
Чеширская кошечка• 14 января 2017
Ответ дляЗабагаловка
Как вы могли на это сОгласиться?
Зачем вам это?
Всегда интересовал этот вопрос.
Это точно. Не понимаю таких людей. Что им в жизни больше нечем заняться?
Спелый баклажан• 14 января 2017
Мне одна передача уже давно покоя не даёт - обмен с Грецией. Там у грека жена была трешовая, грубая, а он милый и спокойный. И ему так наша дама подходила, а украинскому мужичку гречанка. Там реально сложились две идеальные пары. Интересно, общаются ли они после)

LoveYou• 14 января 2017
Мені вас шкода, автор...
АдеКВАтная• 14 января 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
Гроші... мало 8000 гр
Стб расценки не поднимает чтоли? Подруге года три назад предлагали толи ’хата на тата’, толи еще типа этого, и такая же сумма была. Подруга отказалась.
вентиляторная• 14 января 2017
Ответ дляГигиенишвили
Зачем Вам это позорище?
из-за 8000
Балаболка• 14 января 2017
Автор, мне интересно - цель Вашего участия в этой программе?
Забагаловка• 14 января 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
да ладно, это же работа.
в массовке тоже стыдно?
То есть все участники проекта -принимали участие с целью только заработать?
вентиляторная• 14 января 2017
Ответ дляАдеКВАтная
1+1
LoveYou• 14 января 2017
Ответ дляСпелый баклажан
А мне запомнилось, как украинка и заграничный прынц друг с другом флиртовали. Может то не та пара, но было так как-то... странно смотреть.
волосатое стекло• 14 января 2017
тут скорее не о вещах думать надо, а чтоб ваш муж в грязь лицом не плюхнулся)))
Евгешечкааа• 14 января 2017
Ответ дляАдеКВАтная
Хата на тата 30 000 грн
соева-сысоева• 14 января 2017
Ой,я б рванула на ’хата на тата ’. Мой не ленивый, но пускай бы недельку с двумя дочками потусил + дома есть недоделки. А я бы где-то на пляже повалялась. Но мне кажется, что это какой-то развод. (((

Летчица• 14 января 2017
Автор обязательно придумайте линию скандалов, если сами не придумаете организаторы это сделют за вас, и тогда кто вам виноват)
счастливые семьи в передачи никому не нужны
скандалы, интриги, расследования)
Фамильная фондюшница• 14 января 2017
Мало вам платять, коли долар по 8 був, також платили 8000, сьогодні мало б бути 30000. Але , я реально не розумію, навіщо вам це ?
Бойцовская• 14 января 2017
А меня больше удивляют те, кто соглашается участвовать в Чотири весылля. Приходят к тебе на свадьбу какие-то курицы и начинают все критиковать
Спелый баклажан• 14 января 2017
Ответ дляLoveYou
Мне ещё запомнилась передача с семьёй Украинка и араб и к ним поехала молодая девушка, у которой дом2 по расписанию и что хозяина дома потом посадили, его жена после рассказывала, что вытащить не может, и посадили по подставе(
Ну... я дуже позитивна людина і настроєна тільки на хороше. Будь ласка, хочеться почути тих, хто таки приймав участь...
Спелый баклажан• 14 января 2017
Ответ дляБойцовская
Эту передачу я люблю, бывают такие персонажи
Кошка Мурка• 14 января 2017
Ответ дляАдеКВАтная
при чем тут стб,если’ міняю жінку’ это 1+1?
Пурген• 14 января 2017
Обажаю эту передачу
НО я бы за эти гроши никогда не согласилась сниматься
Как Вас автор зовут и мужа,буду вас смотреть
Летчица• 14 января 2017
За международный обмен платили 1тыс$
Ответ дляПурген
Обажаю эту передачу
Після зйомок обов´язково розкажу)) За цей невеликий проміжок часу, відколи нашій сім´ї запропонували участь в програмі, по-новому поглянула на свого чоловіка. Бо за цей час передивилася багато випусків, і побачила багато плюсів, які раніше сприймала, як звичне.
АдеКВАтная• 14 января 2017
Ответ длявентиляторная
1+1
Разве? Это когда женами меняються? Была уверена что это стб-шное шоу, у них же мноно подобного снимают.