Петриківна• 15 января 2017

Семья, двое детей, однокомнатная квартира и секс

Семья обычная. Работаем оба, достатка средние. Двое детей 7 и 4 года. Живем в однокомнатной квартире. Она же детская, она же гостиная и она же спальня родителей. Раньше муж соглашался, что нужно поменять на большую с доплатой. Уже с полгода у него доходы стали меньше. Разговоры ушли в никуда, т.е. прекратились. Новая проблема это супружеский долг в общей камнате 14 КВ.м . Как? Дети подрастают, ночью иногда по несколько раз просыпаются... Короче говоря, сегодня ночью опять скандал. Сейчас ушел на работу. Сижу и думаю, разве я не права? Что-то рано у него опустились руки. А подрастут дети, вообще дурдом будет. Вопрос поменять мужа не обсуждается, двое деток и с ними он хорошо ладит. Как быть?
Артура Пирожкова• 16 января 2017
Ответ дляORTania
и все это без помощи родителей, мужа, и на добровольных засадах работы соцработником имея 2 высших
писала выше, могу заработать и по-другому, но благо могу позволить работать для души....хотя подрабатываю....и да, родители не при чем, а с мужем на первую квартиру еще лет в 20 заработали)

Артура Пирожкова• 16 января 2017
Ответ дляСмайлик
ну, там у мужа строительная фирма. Подозреваю. что он все время жалуется, что посредникам отдавать процент нужно, вот дамочку и корежит, ибо уже было бы всего в два раза больше, если бы не посредники )))
Мы своим диллерам 40 % скидку даем, убицца пойти апстену, что ли )))
у моего мужа строительный бизнес? круто) хоть вы просветили
ORTania• 16 января 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
так звучит красивее ’с мужем’, а на самом деле муж, вы же все для души и пользы делаете
Артура Пирожкова• 16 января 2017
Ответ дляORTania
не, мой вклад даже больше мужа) так, что, как звучит, так и есть)
Артура Пирожкова• 16 января 2017
Ответ дляORTania
делаю для души и пользы, так как могу уже себе это позволить)
ORTania• 16 января 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
я за вас рада, но уже давно не смешно
Смайлик• 16 января 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
ну, извините. что переоценила Вашего мужа- слова ’ муж работает на строительном производстве’ я восприняла как собственника бизнеса, я не предполагала, что у такой пафосной особы муж может быть простым работягой
Артура Пирожкова• 16 января 2017
Ответ дляСмайлик
ахах) он у меня оператор, т.е. особь в белой каске)
КондуктЕр тролейбуса• 16 января 2017
Ответ дляЕлькиПальки
Сестра приводила парня на ночь?????? Или средь бела дня на глазах у других???? Лучше бы вы видели секс родителей, чем такое.
Да, приводила, ночью ее провожал ее парень, ее жених. Студенты.. Денег особо нет на такси. Не выгонишь же его на улицу среди ночи. Ночевал на диване на кухне. Я так полагаю, что они не упускали возможности..

КондуктЕр тролейбуса• 16 января 2017
Ответ дляТочноБудет
за 10 лет можно было бы собрать из этих денег хорошую сумму, правда? но не жить в удобствах
Жить хотелось в хороших условиях сейчас, пока молодые. А из этих денег хозяйка квартиры платила за иппотеку своему сыну. У моих знакомых не было денег на первый взнос. Свою квартиру тоже сдавали и жили в большей с доплатой. С тремя детьми в однушке можно умом тронуться. За 10 лет в съемной квартире троих и родили
Санта Барбара• 16 января 2017
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Господи! Куда? Куда катится этот мир???
Автор, мы с мужем снимали квартиру однушку, потом накопили и купили тоже одншку, у нас был старший сын, в ту же однушку родили второго сына.
Жили там 6 лет все вчетвером. Это были одни из самых счастливых дней нашей жизни! Дети были маленькими, мы так радовались их первым шагам, первым словам, мы с мужем были счастливы! И секс был тоже регулярный и качественный
Сейчас у нас есть дом, квартира большая, и вот собираемся купить еще новострой.
Старшего сына учим в Австрии, там и живет, младший с нами пока.
Автор, пусть ваш муж расправит крылья и у вас все будет! Но нужно хотеть, конечно.У нас не было никаких мампап, кто бы мог помочь, сами когти рвали, конечно мужа заслуга 99%, я всего лишь хранила семейный очаг)
А если бы вы до женитьбы сыновей жили в однушке,то не были б уже так безоблачно счастливы
Фекла Персиковна• 18 января 2017
В ванной)))
Ватный Пупс• 19 января 2017
Ответ дляMs.Кот
Вы знаете, это весело ну раз, ну второй. На протяжении трёх лет это просто перепих, а не секс. Хочется ж и ласки, и оргазма. А для этого нужны условия и время, а не 5-10 минут в ванной ))).
Кухня:), я понимаю, что не до смеха, но лучше так, чем никак.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 21 января 2017
Ответ дляэнциклопУдия
прямо представила єту картину делаешь минет мужу
в тихую под одеялом а ребенок сбоку играет в паровозик
ой не могу ,ой держите ржу
У нас современный двухэтажный дом, но очень часто убегать приходится или в гараж и в кладовую, так как малявочка наша (6лет) когда мы дома хочет быть с нами. Или ждем, когда заснет.Сегодня в ванной...
А поговорить?• 22 января 2017
Ответ дляДежурняшная
дивно, що до 7 і 4 років у вас такої проблеми не виникало, як можна займатися сексом в одній кімнаті з дітьми, навіть якщо це немовлята?
или я не поняла ваш сарказм или по вашей логике людям,живущим в 1комнатных квартирах и имеющих одного ребенка секс запрещен ? потому что ’ как жеж так можно при ребенке -то???’
А поговорить?• 22 января 2017
Ответ дляПатриотка
Люди от похоти озверели. Какой секс в комнате с детьми, извращенцы. Идите на кухню, в ванную, когда дети у бабушки... Головой думайте и выход найдете, вы же люди, а не животные. А потом в садиках на сончасе дети в секс играют из-за таких родителей.
вы серьезно???? я выше спросила- если люди имеют 1комн. и средств к расширению УЖЕ нет (мало ли какие причины на это повлияли)-то секс им противопоказан ??? только потому что у них в комнате живет ребенок ???
А поговорить?• 22 января 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
Старшему было аж 2-3 года. Ото проблема.
У многих дети ещё в комнате родителей в таком возрасте спят. Даже в больших домах - квартирах
+10000
А поговорить?• 22 января 2017
Ответ дляТушь для2го класса
кухня. сделайте саму кухню маленькой но побольше диван поставьте.
у меня вот например с ребенком будет студия. но мужа у меня нет и дядь водить не собираюсь..но вот меня смущает что сын будет видеть меня в пижаме.... так что секс ..я была маленькой и всегда слышала в 1 к. кв как родители это делают. мне было страшно....я этого не понимала. спальня родителей должна быть отдельно!!!!!!
а со временем если дети разнополый то и им комнаты отдельно
насчет разнополыых детей и отдельных комнат для них- это люди с жиру бесятся. Все ,кого знаю (моего возраста) - имея брата/сестру другого пола - жили в одной комнате. Я лично жила с братом с рождения и до 17лет в одной комнате и даже в мыслях не понимала,что оказывается можно ж две отдельные комнаты хотеть)))
К слову до 3х лет жили в 3комн квартире, так родители даже не подумали бы,чтобы в будущем сделать нам по отдельной комнате )) У нас был зал, спальня родителей и наша детская. И если бы не переехали в 2ку- та 3ка так и осталась бы с единой нашей общей комнатой с братом.
А поговорить?• 22 января 2017
Ответ дляЕлькиПальки
А вы у таши.каси спросите, как в общаге троих заделать и не жужжать.
А по теме - это ужас. Мы даже в турциях-египтах в олнокомнатных номерах не отдыхаем, потому что родители на отдыхе тоже должны расслабиться.
каждому свое ))))))))))))))))))) мы на отдыхе в последние годы специально берем однокомнатный люкс-номер на 5человек: нас с мужем,нашего 4хлетнего сына и двоих родителей)))))) Именно потому,что нам так интереснее-веселее, общаемся всегда вместе. А были бы по разным комнатам- каждый в своей норе сидел бы.