Петриківна• 15 января 2017
Семья, двое детей, однокомнатная квартира и секс
Семья обычная. Работаем оба, достатка средние. Двое детей 7 и 4 года. Живем в однокомнатной квартире. Она же детская, она же гостиная и она же спальня родителей. Раньше муж соглашался, что нужно поменять на большую с доплатой. Уже с полгода у него доходы стали меньше. Разговоры ушли в никуда, т.е. прекратились. Новая проблема это супружеский долг в общей камнате 14 КВ.м . Как? Дети подрастают, ночью иногда по несколько раз просыпаются... Короче говоря, сегодня ночью опять скандал. Сейчас ушел на работу. Сижу и думаю, разве я не права? Что-то рано у него опустились руки. А подрастут дети, вообще дурдом будет. Вопрос поменять мужа не обсуждается, двое деток и с ними он хорошо ладит. Как быть?
Дюйм оф о4ка• 15 января 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
правда? я пока покурить сходила вы мне 4 поста наваяли)
смотрите на время моих ответов, прежде чем писать очередную глупость
Артура Пирожкова• 15 января 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
снова врёте. или память короткая7
Артура Пирожкова Пользователь сейчас на сайте
в 90-е каждый мог сам поехать и купить, а посреднические услуги вашего мужа остались бы невостребованными) это не надменность, просто мне смешно, когда обычное барыжничество бизнесом называют еще и в пример приводят) какая ответственность? за кого? ответственность у врача, у учителя, у газовщика в конце концов, а тут......сидеть может и проще, я лично не сижу, а работаю...и кстати, я не писала, что нищая) п.с. если что, в 2000 учась в старших классах организовала и курировала компьютерный клуб)
и? где здесь написано, что вы барыга?)
Ответ дляАртура Пирожкова
я не барыга, не стоит перевирать)
ну да, ’хороший специалист в своей области и мне приятно, что мне выражают искреннюю благодарность и иногда я действительно незаменима.... ’ ’в 2000 учась в старших классах организовала и курировала компьютерный клуб)’ - это же вы барыжничеством и посредничеством сами называете
Дюйм оф о4ка• 15 января 2017
Ответ дляORTania
в какой такой профессии? соцработника?
у барышни реально мания величия и подмена понятий. ей бы самой психолог, или даже психиатр не помешал.
Артура Пирожкова• 15 января 2017
Ответ дляORTania
в какой такой профессии? соцработника?
ну, во-первых это не соцработник, соцработник бабушкам продукты носит....в профессии юриста, психолога, учителя, врача....
Ответ дляАртура Пирожкова
вы точно работаете юристом и помогаете несчастным? кто вам сказал что обязанность соцработника продукты носить?
Вы уже и врач и учитель? когда успеваете?
Дюйм оф о4ка• 15 января 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
и? где здесь написано, что вы барыга?)
’ просто мне смешно, когда обычное барыжничество бизнесом называют’ - это вы писали конкретно в мой адрес.
не выкручивайтесь, это смешно.
если у вас не получилось от барыжничества дорасти до бизнеса, то претензии к себе, отпустите ситуацию, это оравляет вашу жизнь, правда. попустит, станете добрее, может даже умнее, попробуйте - вам понравится!)
не выкручивайтесь, это смешно.
Артура Пирожкова• 15 января 2017
Ответ дляORTania
комп клуб барыжничество и посредничество? между кем кем можно узнать?)
Дюйм оф о4ка• 15 января 2017
Ответ дляORTania
она реально не понимает, что это то же самое)
давно я таких экземпляров не встречала. глупость и раздутое самомнение это страшная сила))
Артура Пирожкова• 15 января 2017
Ответ дляORTania
да, я такая
Дюйм оф о4ка• 15 января 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
знать про всех и все)
что ’всё’ и про кого ’всех’?
а вообще да, я многое успеваю, поэтому многое и имею.
Артура Пирожкова• 15 января 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
не выкручивайтесь, это смешно.
у меня получилось выучится и стать человеком , профессионалом, а барыжничать....ну про много ума я уже писала?) вернемся к нашим баранам, где я вас барыгой назвала?
Дюйм оф о4ка• 15 января 2017
Ответ дляORTania
я уже скоро в троля-врунишку поверю
может это доча за маму себя выдаёт? ну не может такой бред писать взрослая, умная, образованная женщина.
Артура Пирожкова• 15 января 2017
Ответ дляORTania
а что это по вашему? или это как раз и есть бизнес??
это стало бы бизнесом, если бы развивала, а так это было хобби и развлекуха)
Дюйм оф о4ка• 15 января 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
идите спать
Дюйм оф о4ка• 15 января 2017
Ответ дляORTania
а грузоперевозки это посредничество или барыжничество?
она не ответит на неудобные вопросы, ума не хватает ответить или смелости признать свою ошибку.
Дюйм оф о4ка• 15 января 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
это то чем вы сейчас занимаетесь развлекуха.
Артура Пирожкова• 15 января 2017
Ответ дляORTania
сотый раз пост 76
я сексом в 18 лет на чердаке не занималась)
Артура Пирожкова• 15 января 2017
Ответ дляORTania
нажмите кнопочку ’все сообщения’ под вашей авкой и увидете только свои посты, прочтите №76, если сами не справитесь, пишите, помогу
и даже там такого нет)
Артура Пирожкова• 15 января 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
куда уж мне до вас