Манный комочек• 15 января 2017

Lenne.134 р.пальто.стоит брать.малой размер сейчас 113 см

девочка немного поносила не стиранное.несколько раз одели.за 1000 гр.что скажите?
Настасья Пицун• 15 января 2017
года через 3 сможете носить

гофра• 15 января 2017
Покажите фото пальто, скажу стоит ли вообще такое брать. Если по теме дочке сейчас 6, 5 носим размер 134 при росте 128
Трахтибидох• 15 января 2017
Сын носит куртку 134 при росте 128
Вы сможете носить через 2 года не раньше я думаю

автор Манный комочек • 15 января 2017
у нас сейчас такое только цвет другой
IQ 80• 15 января 2017
Я тоже маюсь, какой размер брать на следующий год?? Дочке в этом году в феврале будет 4 года, сейчас рост 103 см. Какой размер брать, чтоб 2 года относить 110 или 116? Думаю к следующей зиме рост будет 108 см. Девочки, может кто подскажет, уже неделю маюсь.
автор Манный комочек • 15 января 2017
Не гавкаю- но охраняю• 15 января 2017
Если рукава стеганные, то будет на рост 122 хорошо, на 116 будет большое
Трахтибидох• 15 января 2017
Ответ дляIQ 80
116 берите
автор Манный комочек • 15 января 2017
у нас рост 113.сейчас размер пальто 104.но рукава короткие и видно

Трахтибидох• 15 января 2017
Ответ дляМанный комочек
фото
Нормальное пальто
Я думаю если оно в идеал.состоянии то можна брать
Полежит в шкафу)
автор Манный комочек • 15 января 2017
куплю ли я за 1000 не стиранное пальто пару раз одетое!!!
поваренок• 15 января 2017
Если есть свободные деньги, берите однозначно! Только на след. год большое еще будет. Зато через год вообще супер будет.
автор Манный комочек • 15 января 2017
Ответ дляТрахтибидох
Нормальное пальто
Полежит в шкафу)
нам в этом году 5.а в след.6 лет
Не гавкаю- но охраняю• 15 января 2017
Ответ дляМанный комочек
Новое в бейбизоне 1500 стоит прошлых сезонов, поэтому смотрите.
автор Манный комочек • 15 января 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
а вы видели эти пальто есть в размерах 128
Не гавкаю- но охраняю• 15 января 2017
Ответ дляМанный комочек
остались маленькие размеры уже, но пока вам нужно будет 128 размер, то еще много будет акций в следующем году и через год. ИМХО. Но смотрите сами, если нравится то, которое вы нашли, берите.
Жертва интернета• 15 января 2017
если вы его видели вживую и оно действительно в идеальном состоянии берите. Через два года будете носить.
Кинг-Конгша• 15 января 2017
Ответ дляМанный комочек
вчера была в бебизоне только маленькие размеры до 122 были,
Задолбулька• 15 января 2017
Ответ дляМанный комочек
у нас сейчас такое только цвет другой
Автор,конечно берите,посмотрите как гривна обесценивается.

Задолбулька• 15 января 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
По акции эта модель в ходовых размерах ниже 2000грн уже не будет.
автор Манный комочек • 15 января 2017
Ответ дляКинг-Конгша
а сколько пальто на девочку 122 р?
Кинг-Конгша• 15 января 2017
Ответ дляМанный комочек
а сколько пальто на девочку 122 р?
1800 было и 2200, вы позвоните к ним и спросите, размер и фасон, они сами ребята говорили. звоните спрашивайте, тем более фото на их сайте есть
Давидушка_1• 15 января 2017
Ответ дляIQ 80
У меня такой же выбор . тоже рост 103, дочке 3,5 года. Думаю над размером. Наверное 116 нужно брать. Какую модель присмотрели?
автор Манный комочек • 16 января 2017
Ответ дляДавидушка_1
мне нравятся модели не прямые.прямые на детях не красиво смотрятся