ТихоЯ• 29 июля 2013
Shopfans 18 за кг, это нормально?
Кто пользуется услугами Shopfans?
Посылка весит около 2-х кг, выставили счет на 36$, не считая оплаты страховки и стоимости входящих посылок....Нет слов...Дешевле пользоваться услугами посредников!
Мама Чели• 04 августа 2013
Ответ дляshopfans
Отпишитесь потом как все пройдет. Желаем скорейшего получения посылки. Вы через BWW-Ukraine отправляете?
Ну вот получила свою первую посылку))все отлично.отправлена посылка была в пятницу ,а в четверг уже была у меня дома. Получилось шла даже меньше недели. Я очень довольна и уже готовлю вторую посылку,спасибо Вам))
Ответ дляshopfans
платы за входящие сейчас нет (кто ищут - те найдут:) + мы никогда не будем употреблять такие слова как лохотрон даже по отношению к конкурентам. Этика все-таки должна быть даже в переписке.
платы за входящие посылки сейчас для всех нет или только для постоянных клиентов??