Дайте подуться• 29 июля 2013
Подскажите по размерам зимних сапог Columbia для женщин
Может , кто кинет, где глянуть на Сиерре размерную сетку. У меня нога по стельке 24см. Какой размер подойдет из вашего опыта? Всем спасибо
Дайте подуться
• 29 июля 2013
Ответ дляМасяняС
вам нужна 7ка))))))))
Спасибо,а сколько 7 по стельке не подскажете, на см больше ?
Дайте подуться
• 29 июля 2013
Ответ дляМасяняС
надо доставать мерять... но в прошлом году купила 7ку, на мой классический 37 и 24 см стопа-сели отлично, запас есть.
ясно, тогда не буду вас тревожить, не меряйте, тут еще один человек в пользу 7 отписался.
Всем спасибо за ответы!