sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Заказы и покупки - Заказы с иностранных сайтов
anonim_168
Проработник• вчера в 15:29

Шо заказали в Zara?

я пока только набор футболок с детского отдела для себя
woman_facepalming 3 face_with_tears_of_joy 1
15 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_147
Байрактарна• вчера в 15:35
1
Много чего костюмы детские и со штанами и с шортами себе это взяла все не получается загрузить , вообщем набрала придет , что не подойдет верну .
attached-photo
attached-photo
attached-photo
attached-photo
attached-photo
like 5

anonim_170
Роздратована шкіра• вчера в 15:34
2
3 поло, футболку, топ себе. Сыну шорты и костюм
anonim_197
Хочу наколоти губи• вчера в 15:35
3
У меня корзина на 17 тыс, но я сегодня проснулась и пожалела, все назад отправлю скорее всего
face_with_tears_of_joy 4 woman_facepalming 2
anonim_92
Я супер-пупер• вчера в 15:37
4
Серьёзно у них такие вещи хорошие, что такой спрос?
anonim_168
автор Проработник • вчера в 15:38
5
Ответ дляЯ супер-пупер
Серьёзно у них такие вещи хорошие, что такой спрос?
есть хлам, а есть очень класные. Я ношу все что в зара покупаю.
anonim_85
БезникаяЯ• вчера в 15:41
6
Ответ дляЯ супер-пупер
Серьёзно у них такие вещи хорошие, что такой спрос?
Очень много хлама. В последнее время. Футболки перекрученные, штаны тоже. Худи детские - принт не по центру. Зимний сейл. Прошлое лето тоже.
heart 2 like 1
anonim_170
барабанщица• вчера в 15:41
7
Ответ дляБайрактарна
Много чего костюмы детские и со штанами и с шортами себе это взяла все не получается загрузить , вообщем набрала придет , что не подойдет верну .
Колись в автобусах штори обшивали такою бахромою, перше фото
face_with_tears_of_joy 3 woman_facepalming 1
anonim_147
Байрактарна• вчера в 15:44
8
Ответ длябарабанщица
Колись в автобусах штори обшивали такою бахромою, перше фото
Мне нравится их льняные платья недорогие у меня много разных на зимней распродаже набрала . Если не подойдет всегда можно отправить назад . А так да на фото может быть нормально а приходит тряпка тряпкой . Вот кожаную куртку мерила но по полной цене жаба задавила взять , неплохая кожа и сидела классно . Футболки их вообще перестала брать после стирки тряпка тряпкой
like 4
anonim_54
Куда_бежать• вчера в 15:50
9
Купила юбку до распродажи из лимитед коллекции, и все

anonim_69
Пугачиха• вчера в 16:10
10
В прошлом году купила классный белый льняной костюм. В этом выросли сиськи и не знаю, что с ним делать. Поэтому с распродажей я сейчас осторожно 😅
anonim_35
Красота неземная• вчера в 16:14
11
Ответ дляБайрактарна
Мне нравится их льняные платья недорогие у меня много разных на зимней распродаже набрала . Если не подойдет всегда можно отправить назад . А так да на фото может быть нормально а приходит тряпка тряпкой . Вот кожаную куртку мерила но по полной цене жаба задавила взять , неплохая кожа и сидела классно . Футболки их вообще перестала брать после стирки тряпка тряпкой
На счёт льна согласна, у меня есть рубашки которым уже по несколько лет, если бы я пятен не наставила то визуально по ткани и не скажешь что те рубашки носила часто и несколько сезонов. Касаемо футболок не соглашусь, плотные футболки у них классные, они в основном с принтами. А так то большинство вещей как говорится ’рулетка’, иногда смотришь вроде вещь нормальная, качественная, а три раза выгуляла и она вся в катышках, или после стирки растянулась или наоборот села на два размера) Я набросала корзину но меня останавливают сроки доставки во время распродажи, зимой некоторые заказы по 2 недели ждала(
like 1
noavatar
alyona_niki• вчера в 16:49
12
Ответ дляБайрактарна
Много чего костюмы детские и со штанами и с шортами себе это взяла все не получается загрузить , вообщем набрала придет , что не подойдет верну .
Я куртку такую хотела , только размера нет 😭
noavatar
Mrs_M.• вчера в 20:21
13
Тысяч на 80 заказала. Посмотрим что назад уедет.
anonim_183
Капітанша• вчера в 20:53
14
attached-photo
anonim_197
Хочу наколоти губи• сегодня в 00:35
15
Ответ дляMrs_M.
Тысяч на 80 заказала. Посмотрим что назад уедет.
вауууууууу,
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff