Получила в субботу парфюм. Не могу определить срок годности ? батч-кол BHAAB. По одному из калькуляторов выдает 08.2008.
Но на упаковке четко видно, что 1-ая буква "В", а должна быть цифра.
В parfums уже 3й день не могут уточнить информацию. Обещали еще уточнить и перезвонить аж в четверг. Может кто-то сталкивался с такими батч-кодами на Hermes?от покупку радости ноль.
Дарья Болотникова• 16 января 2017
Мне кажется, не по коду, а по ’качеству’ целлофана упаковочного видно, что не оригинал... зазоры видны, шов неаккуратный.
Магия света• 16 января 2017
Ответ дляРогнеда Карповна
Parfums.ua утверждают, что у них все оригинальное и возможно данный батч-код не внесен в косметические калькуляторы.
Он как раз внесен, это код 1979 года.
Но если они там что то утверждают, напишите, что в соучае отказа принять товар назад, вы обратитесь с заявлением в Держпродспоживслужбу. Если парфумс.юа уверен, что у него есть декларация соответствия на этот товар, накладные и с маркировкой полный порядок, пусть продолжают бодаться с вами:)
Ответ дляМагия света
Он как раз внесен, это код 1979 года.
Спасибо засовет. Скорее Вы правы: чего мне ждать?! Все равно эффект от покупки испорчен, 3-й день хочется вскрыть, но я так и не открыла упаковку. Попробую вернуть.