Паравозик• 18 января 2017

Посоветуйте детского психолога/психотерапевта, желательно ПОХ (Киев)

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, толкового психолога для ребенка 4,5 лет в Киеве.
Предпочтительнее в районе Позняки-Осокорки-Харьковский, но, если это реально хороший специалист, то можно где угодно в Киеве. Основные проблемы: агрессия, истерики, неуравновешенность, страхи.
Я не тону• 18 января 2017
В таком возрасте желательно и родителям походить на терапию

автор Паравозик • 18 января 2017
Я б с радостью, вот только б определиться к кому именно.
Недавно сходила на прием к психологу возле дома, так он даже не попросил привести ребенка, сказал ,что достаточно общения со мной. По итогам общения не было предложено ни повторить визит, ни привести ребенка и рекомендовано почаще переводить все в игру. Мне как бы этого инструментария мало для решения имеющихся проблем.
Фрекен бок• 18 января 2017
Зайдите на сайт Медилекс.
Это Харьковское шоссе, 17А.
Если цены устроят, то психолог -Богуш, психиатр - Литвин
Катерина6789• 18 января 2017
Очень хороший психолог, сама неоднократно к нему обращалась - Александр
Добрый, но принимает он на Золотых воротах. Связаться с ним можно по телефону - 068 496 99 99
Борщец• 23 января 2017
Я водила сына в центр на Подоле, правда, к Катерине, нам очень помогла справиться с проблемами в садике, оставлю номер 098-0-121-767