lusi898• 18 января 2017

Посоветуйте репетитора немецкого языка

Посоветуйте репетитора)
Ищу репетитора немецкого для ребенка (2 класс) 2 раза в неделю. Район Оболонь паралельно 1дрим тауна.
Юлия 0811• 18 января 2017
Не густо.... Я работала учителем немецкого, с удовольствием бы взялась, но я далеко. Если будет нужна помощь с выполнением заданий, объяснить что-то, обращайтесь в личку, помогу.

Iren-Varen• 21 января 2017
Расскажите подробнее, что и на каких условиях вам нужно? В какое время? Где? Будет ли ребенок один или вы с ним? Раскажите, как видите весь процесс, возможно у меня получится.