Аннуитет• 18 января 2017
Расходы выросли!! Киев! А сколько у вас?
Мы переехали жить к свекрови, свою квартиру сдаем. Тем более 2е детей. Здесь больше пространства. И хотели деньги с аренды откладывать.
А не тут-то было
Расходы выросли, капееец!!
3000 еда на 4ых
1000 коммуналка
500 садик
600 бытовая химия и по мелочи в аптеке
1000 одежда для 4х в среднем в месяц
400 дни рождения (в каждом месяце).
Итого 6500 в месяц.
У мужа доход не фиксированный, мне дает каждый месяц 4500 на расходы. Я пока не работаю, ребенку 1 год. Еще 2 тыс приходится брать с аренды.
Как жить?? На меньше не получается.
У вас так же, девочки? Киев
А не тут-то было
Расходы выросли, капееец!!
3000 еда на 4ых
1000 коммуналка
500 садик
600 бытовая химия и по мелочи в аптеке
1000 одежда для 4х в среднем в месяц
400 дни рождения (в каждом месяце).
Итого 6500 в месяц.
У мужа доход не фиксированный, мне дает каждый месяц 4500 на расходы. Я пока не работаю, ребенку 1 год. Еще 2 тыс приходится брать с аренды.
Как жить?? На меньше не получается.
У вас так же, девочки? Киев
показать весь текст
Xвостокрутелка• 18 января 2017
Ответ дляАнонимушка
1000 коммуналка ?
У меня только отопление 1340грн
У меня только отопление 1340грн
а у меня отопление 2330....трешка 85 квадратов( из них холл 30 метров вообще без батарей)
ТочноБудет• 18 января 2017
Мы тоже так жили 6-ть лет назад, но я вышла наработу, когда ребенку был годик а свекровь осталась с ним и все наладилось. Сейчас не завишу от мужа.
соева-сысоева• 18 января 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
Молочка своя? Яйца? Хлебобулочные изделия вообще не покупаете?
Что вы подразумеваете под молочкой?
Мы берем только молоко, литра три в неделю, из него и делаю йогурт, сметанку, творожок с помощью заквасок.
Яйца - десяток к неделю, это аж 26 грн.
Хлеб ест только бабушка и ребенок.
Пироги, пирожки, блинчики пеку сама, люблю это дело
Мы берем только молоко, литра три в неделю, из него и делаю йогурт, сметанку, творожок с помощью заквасок.
Яйца - десяток к неделю, это аж 26 грн.
Хлеб ест только бабушка и ребенок.
Пироги, пирожки, блинчики пеку сама, люблю это дело
Перемелица• 18 января 2017
Ответ дляАнонимушка
1000 коммуналка ?
У меня только отопление 1340грн
У меня только отопление 1340грн
ха, а у меня 2580 и только отопление
жар-птица Нюра• 18 января 2017
Ответ дляспальное место
Сколько нужно не всегда получается заработать.
Вы не поверите, но он на 3х проектах работает.
Заработок в среднем 6 тыс.
Остаток тратит на бензин если надо в село или по делам, на амортизацию машины и на свое лечение
Вы не поверите, но он на 3х проектах работает.
Заработок в среднем 6 тыс.
Остаток тратит на бензин если надо в село или по делам, на амортизацию машины и на свое лечение
Жесть я своего гоняют за 7тыс
Струдом получается жить на эти деньги в четвертом.
Я тоже работаю но отдаю долги.
Струдом получается жить на эти деньги в четвертом.
Я тоже работаю но отдаю долги.
Баррикадница• 18 января 2017
Ответ дляспальное место
Делает визуализации интерьеров. Работает удаленно
Вы меня,автор,простите,ноесли ваш муж не инвалид ( не дай бог конечно), то он лентяй.....
Как не стыдно такие копейки приносить в семью???
Может нужно сменить 3 работы на одну ,но болие прибыльную?
Как не стыдно такие копейки приносить в семью???
Может нужно сменить 3 работы на одну ,но болие прибыльную?
мААААсквичка• 18 января 2017
Ответ дляБаррикадница
Вы меня,автор,простите,ноесли ваш муж не инвалид ( не дай бог конечно), то он лентяй.....
Как не стыдно такие копейки приносить в семью???
Может нужно сменить 3 работы на одну ,но болие прибыльную?
Как не стыдно такие копейки приносить в семью???
Может нужно сменить 3 работы на одну ,но болие прибыльную?
Это всё хорошо, говорить можно что угодно...А если у мужчины определенное образование? В нашем городе машинист тепловоза получает 6 тыс в месяц...На какую работу ему сменить свою, если у него нет других навыков и образования?
автор
Аннуитет
• 18 января 2017
Ответ дляБаррикадница
Вы меня,автор,простите,ноесли ваш муж не инвалид ( не дай бог конечно), то он лентяй.....
Как не стыдно такие копейки приносить в семью???
Может нужно сменить 3 работы на одну ,но болие прибыльную?
Как не стыдно такие копейки приносить в семью???
Может нужно сменить 3 работы на одну ,но болие прибыльную?
Я не обижаюсь
Он вроде не лентяй, только с работой пока не складывается как то ((
Он вроде не лентяй, только с работой пока не складывается как то ((
Пугачиха• 18 января 2017
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Девочки,я с Чернигова,я шокирована,что можно покупать на 3000 грн в неделю,какую химию пишете,сил читать про химию уже нет,я посуду мою тряпкой бамбуковой и содой,все пачка соды на три месяца,тряпка весь жир впитывает.Утенком туалет,ванну и раковину меламиновой губкой,она 60 коп в Китае)шампунь и бальзам,зубная паста это не тысячные расходы.
Зубная паста и шампунь тоже разные бывают
Так же, как и гель для душа, и тот же стиральный порошок и тд
Так же, как и гель для душа, и тот же стиральный порошок и тд
Пугачиха• 18 января 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
Молочка своя? Яйца? Хлебобулочные изделия вообще не покупаете?
Фантастика просто
Как паралельне миры
Как можно есть рыбу, мясо, фрукты...и вкладываться в 3000 тыс?
Разве что тюлька, куриные шеи и яблоки
Как паралельне миры
Как можно есть рыбу, мясо, фрукты...и вкладываться в 3000 тыс?
Разве что тюлька, куриные шеи и яблоки
Солнечный день• 18 января 2017
Ответ дляспальное место
Делает визуализации интерьеров. Работает удаленно
3d дизайнер в Киеве зарабатывает 6 тыс???!!! я дизайнер-график на удаленке с двумя детьми (школа-тренировки-английский с ними бегаю) , собакой, без бабушек и на съемной квартире зарабатываю около 15 тыс., и то стыдно, могла бы больше, времени не хватает.. ((
Пугачиха• 18 января 2017
Ответ дляORTania
да, скумбрия, я в духовке предпочитаю
А запаха нет по дому? Как то не приходилось готовить ее
Пугачиха• 18 января 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
стесняюсь спросить, что у вас за авто? Что амортизаторы так дорого стоят а резина так мало?
Жигули вроде
Пугачиха• 18 января 2017
Ответ дляБрехушка
А у нас каждый день съедается кило мяса. Это уже почти 3тысячи в месяц
Вас 5-6 человек?
Пугачиха• 18 января 2017
Ответ дляТарабарщина
ну, болеете - это такое
а вот дни рождения и одежда меня тоже порадовали )))
автор, что вы накупаете на тысячу гривен каждый месяц из одежды? трусы на всех свежие? так их стирать можно, они не одноразовые ))))
а вот дни рождения и одежда меня тоже порадовали )))
автор, что вы накупаете на тысячу гривен каждый месяц из одежды? трусы на всех свежие? так их стирать можно, они не одноразовые ))))
Думаете нечего?
Мы тоже покупаем одежду, если разбить на 12 мес, то около 2000 тыс уходит в месяц
Мы тоже покупаем одежду, если разбить на 12 мес, то около 2000 тыс уходит в месяц
Пугачиха• 18 января 2017
Ответ длясоева-сысоева
Что вы подразумеваете под молочкой?
Мы берем только молоко, литра три в неделю, из него и делаю йогурт, сметанку, творожок с помощью заквасок.
Яйца - десяток к неделю, это аж 26 грн.
Хлеб ест только бабушка и ребенок.
Пироги, пирожки, блинчики пеку сама, люблю это дело
Мы берем только молоко, литра три в неделю, из него и делаю йогурт, сметанку, творожок с помощью заквасок.
Яйца - десяток к неделю, это аж 26 грн.
Хлеб ест только бабушка и ребенок.
Пироги, пирожки, блинчики пеку сама, люблю это дело
Так у вас только молоко и закваски и яйца = 300 грн
ДлинноНожка• 18 января 2017
Ответ дляАнонимушка
1000 коммуналка ?
У меня только отопление 1340грн
У меня только отопление 1340грн
У нас отопление 2800 грн. 68 м2, Столица... Но платежа-рекордсмен - 7901 грн. в нашем районе, на Фрунзе, за 82 м2. По ICTV вечером об этом сюжет показывали. В Надзвичайних новинах. Вот так-то...
соева-сысоева• 18 января 2017
Ответ дляПугачиха
Так у вас только молоко и закваски и яйца = 300 грн
Почему?
Закваски купила здесь еще осенью мульен шт на 120 грн.
И хватит их надолго.
А молоко - 26-30 грн *3=90
Яйца - десяток -26 грн.
Закваски купила здесь еще осенью мульен шт на 120 грн.
И хватит их надолго.
А молоко - 26-30 грн *3=90
Яйца - десяток -26 грн.
Люблю кетчуп• 18 января 2017
Ответ дляАнтонина матушка
ну.... простите. химия, понятное дело.
Это нужно каждый месяц по 3 кг. порошка покупать и по 4 литра для мытья посуды
Это нужно каждый месяц по 3 кг. порошка покупать и по 4 литра для мытья посуды
А сколько уйдёт на семью из 5 человек?Порошок,мыло,зуб.паста,шампунь,прокладки -самое нобходимое)
Я так думаю.
Я так думаю.
Зоя Жорівна• 19 января 2017
Этого для Киева очень мало... действительно оставляйте детей свекрови и работайте
Жена миллионера• 19 января 2017
я вчера эту тему обсуждала с мужем...нас тоже 2+2..мне кажется. у нас тоже расход на питание около 3, а может и меньше...рассказывала мужу, как автора зафукали..говорю, мы. что голодаем? муж говорит, нет, все есть в холодильнике и дома кушать , и на работу/в школу...и мы считали-считали, на что можно тратить 2 тыс в нед, как здесь писали - не понятно...разве что черная икра в рационе, даже не красная...красная - это копейки..
вот я посчитала с субботы по вчера где-то на 450 грн я готовила еду...в эту сумму вошло даже то, что у нас уже дома было (куплено ранее и или свое, то что не покупаем никогда). т.е если бы я все покупала в эти дни, то обошлось бы в 450 грн.
вот я посчитала с субботы по вчера где-то на 450 грн я готовила еду...в эту сумму вошло даже то, что у нас уже дома было (куплено ранее и или свое, то что не покупаем никогда). т.е если бы я все покупала в эти дни, то обошлось бы в 450 грн.
Дядя Жора• 20 января 2017
Ответ дляЖена миллионера
я вчера эту тему обсуждала с мужем...нас тоже 2+2..мне кажется. у нас тоже расход на питание около 3, а может и меньше...рассказывала мужу, как автора зафукали..говорю, мы. что голодаем? муж говорит, нет, все есть в холодильнике и дома кушать , и на работу/в школу...и мы считали-считали, на что можно тратить 2 тыс в нед, как здесь писали - не понятно...разве что черная икра в рационе, даже не красная...красная - это копейки..
вот я посчитала с субботы по вчера где-то на 450 грн я готовила еду...в эту сумму вошло даже то, что у нас уже дома было (куплено ранее и или свое, то что не покупаем никогда). т.е если бы я все покупала в эти дни, то обошлось бы в 450 грн.
вот я посчитала с субботы по вчера где-то на 450 грн я готовила еду...в эту сумму вошло даже то, что у нас уже дома было (куплено ранее и или свое, то что не покупаем никогда). т.е если бы я все покупала в эти дни, то обошлось бы в 450 грн.
ну есть люди которые много кушают, например, вам хватит на неделю -две пачки сливочного масла, а некоторым на неделю не хватит, так как масло намазывают каждому члену семьи на язык 5 раз в день, точно также со сметаной, молоком и творогом.
У кого -то дети миниатюрные доци за один присест съедает 3 отбивные, у кого-то два кг мяса за день...
А есть еще, которые покупают пинги, соки и тп...
И еще есть те, которые покупают только дорогие продукты, например сыры с плесенью, только красную рыбу и авокадо...
У кого -то дети миниатюрные доци за один присест съедает 3 отбивные, у кого-то два кг мяса за день...
А есть еще, которые покупают пинги, соки и тп...
И еще есть те, которые покупают только дорогие продукты, например сыры с плесенью, только красную рыбу и авокадо...
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
