Аннуитет• 18 января 2017
Расходы выросли!! Киев! А сколько у вас?
Мы переехали жить к свекрови, свою квартиру сдаем. Тем более 2е детей. Здесь больше пространства. И хотели деньги с аренды откладывать.
А не тут-то было
Расходы выросли, капееец!!
3000 еда на 4ых
1000 коммуналка
500 садик
600 бытовая химия и по мелочи в аптеке
1000 одежда для 4х в среднем в месяц
400 дни рождения (в каждом месяце).
Итого 6500 в месяц.
У мужа доход не фиксированный, мне дает каждый месяц 4500 на расходы. Я пока не работаю, ребенку 1 год. Еще 2 тыс приходится брать с аренды.
Как жить?? На меньше не получается.
У вас так же, девочки? Киев
А не тут-то было
Расходы выросли, капееец!!
3000 еда на 4ых
1000 коммуналка
500 садик
600 бытовая химия и по мелочи в аптеке
1000 одежда для 4х в среднем в месяц
400 дни рождения (в каждом месяце).
Итого 6500 в месяц.
У мужа доход не фиксированный, мне дает каждый месяц 4500 на расходы. Я пока не работаю, ребенку 1 год. Еще 2 тыс приходится брать с аренды.
Как жить?? На меньше не получается.
У вас так же, девочки? Киев
показать весь текст
Чебуратор• 18 января 2017
Ответ дляПоумничка
1. 20 процентов имеет меньше 30 тыс.
2. 80 процентов имеет выше 30 тыс.
3. В эти же 80 процентов входят и те 40, которые имеют больше 50 тыс.
2. 80 процентов имеет выше 30 тыс.
3. В эти же 80 процентов входят и те 40, которые имеют больше 50 тыс.
Никто так статистику не ведет, это называется 40% выше 30тыс и еще 40% выше 50тыс. А то, что написали вы изначально - ерунда.
Кактус из кожезаменителя• 18 января 2017
Девочки,я с Чернигова,я шокирована,что можно покупать на 3000 грн в неделю,какую химию пишете,сил читать про химию уже нет,я посуду мою тряпкой бамбуковой и содой,все пачка соды на три месяца,тряпка весь жир впитывает.Утенком туалет,ванну и раковину меламиновой губкой,она 60 коп в Китае)шампунь и бальзам,зубная паста это не тысячные расходы.
Поумничка• 18 января 2017
Ответ дляЧебуратор
Никто так статистику не ведет, это называется 40% выше 30тыс и еще 40% выше 50тыс. А то, что написали вы изначально - ерунда.
Я писала для умных. А оказалось, что многие не очень)
В общем, обсуждайте дальше, как прокормить семью на 3 копейки в месяц, я этому не удивляюсь.
В общем, обсуждайте дальше, как прокормить семью на 3 копейки в месяц, я этому не удивляюсь.
Дядя Жора• 18 января 2017
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Девочки,я с Чернигова,я шокирована,что можно покупать на 3000 грн в неделю,какую химию пишете,сил читать про химию уже нет,я посуду мою тряпкой бамбуковой и содой,все пачка соды на три месяца,тряпка весь жир впитывает.Утенком туалет,ванну и раковину меламиновой губкой,она 60 коп в Китае)шампунь и бальзам,зубная паста это не тысячные расходы.
да, чернигов он такой))
Ленне-Рейма• 18 января 2017
Ответ дляЧебуратор
Никто так статистику не ведет, это называется 40% выше 30тыс и еще 40% выше 50тыс. А то, что написали вы изначально - ерунда.
Отключите статистику и включите логику.
То, что хотели сказать вы - это 40% зп от 50 тыс и выше, 40% зп от 30 до 50 тыс., 20% зп меньше 30 тыс.
А если % от выборки, то так, как написала Поумничка.
То, что хотели сказать вы - это 40% зп от 50 тыс и выше, 40% зп от 30 до 50 тыс., 20% зп меньше 30 тыс.
А если % от выборки, то так, как написала Поумничка.
Сигарный шланг• 18 января 2017
около 10 тис. с комуналкой 4 чел Киев, хотя зимой больше
детские кружки, одежда еще в среднем 5- тис/мес (иногда и больше), кино, кафе и пр отдельно
в общем, 15-20 тис. в месяц куда-то уходит
и это достаточно скромно
детские кружки, одежда еще в среднем 5- тис/мес (иногда и больше), кино, кафе и пр отдельно
в общем, 15-20 тис. в месяц куда-то уходит
и это достаточно скромно
Зяблик протестант• 18 января 2017
Презервативы можно купить на оптовом сайте :)) так намного дешевлп выйдет. 100 штук можно грн за 300-400 взять. Ссылку не даю, поищите сами. Вы же инетом умеете пользоваться?
Люблю Украину• 18 января 2017
семья 2 взрослых и ребёнок. на еду Картошка-капуста-макароны-каши-хлеб-чай-яйца-молоко-сыр-мука-масло сливочное и подсолнечное 2000 грн плюс мясо 1000 грн на месяц. Днепр. Танцы+ бассеин (1 раз в неделю) ребёнку 750 грн.
Цыбулька• 18 января 2017
семья трое человек, родители и ребенок. Не знаю сколько мы тратим, не считаю)Может тыс 25
Кактус из кожезаменителя• 18 января 2017
Ответ дляДядя Жора
да, чернигов он такой))
И не говорите.))зарплата 15 тыс это фантастика и мечта для нашего городка.
Ленне-Рейма• 18 января 2017
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Девочки,я с Чернигова,я шокирована,что можно покупать на 3000 грн в неделю,какую химию пишете,сил читать про химию уже нет,я посуду мою тряпкой бамбуковой и содой,все пачка соды на три месяца,тряпка весь жир впитывает.Утенком туалет,ванну и раковину меламиновой губкой,она 60 коп в Китае)шампунь и бальзам,зубная паста это не тысячные расходы.
Химия? Многие плюсуют сюда средства личной гигиены. Средства для стирки(как минимум порошок, мне лично удобнее гель), для уборки - антибактериальное, от ржавчины, от пятен, для зеркал. Зубная паста (взрослая+детская) и зубные щетки, которые надо менять часто (у нас примерно 3 месяца). Шампунь, кондиционер для волос, гель для бритья, бритва/картриджи, гель для душа(мужской+женский), детский шампунь или пенка, детский крем, антиперспиранты для взрослых, мочалка (минимум 2 детская+взрослая), средство для чистки унитаза+гель или наклейки. Туалетная бумага. Мыло. Прокладки/тампоны. Салфетки влажные. Салфетки столовые. Фольга для запекания. Пленка для пищевых продуктов. Кухонные губки. Пакеты для мусора. Пакеты для продуктов.
Что-то покупается каждый месяц, что-то раз в полгода. Но на семью из 4 человек 600 грн автора еще скромно. Мы ежемесячно тратим примерно 1000 грн на троих.
Что-то покупается каждый месяц, что-то раз в полгода. Но на семью из 4 человек 600 грн автора еще скромно. Мы ежемесячно тратим примерно 1000 грн на троих.
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Девочки,я с Чернигова,я шокирована,что можно покупать на 3000 грн в неделю,какую химию пишете,сил читать про химию уже нет,я посуду мою тряпкой бамбуковой и содой,все пачка соды на три месяца,тряпка весь жир впитывает.Утенком туалет,ванну и раковину меламиновой губкой,она 60 коп в Китае)шампунь и бальзам,зубная паста это не тысячные расходы.
переходите на горчицу, я для кумы заказываю, на работе все в шоке что я с ней делаю)
Ленне-Рейма• 18 января 2017
Ответ дляКактус из кожезаменителя
И не говорите.))зарплата 15 тыс это фантастика и мечта для нашего городка.
Такая зарплата мечта для почти всех областных центров. Может Днепр и Одесса чуть повыше.
Ленне-Рейма• 18 января 2017
Ответ дляORTania
я тоже, вот сегодня потратила 251 грн (вчера програмку в телефон поставила, решила узнать куда деньги убегают), из них на ребенка 55
А что за программка, если не секрет? У меня муж любит считать)
Ленне-Рейма• 18 января 2017
Ответ дляORTania
плеймаркет monefy или другая, чье меню подойдет больше
Спасибо
Ноги от ушей• 18 января 2017
Ответ дляORTania
я тоже, вот сегодня потратила 251 грн (вчера програмку в телефон поставила, решила узнать куда деньги убегают), из них на ребенка 55
Что за програмка?
соева-сысоева• 18 января 2017
Ответ дляЧумачечая_
У вас розходити смішні) ви про що? Як модна їсти за 3000 грн цілий місяць 4 людям? ШОК. Ви просто троль.
Это у меня шок!
Все возмущаются, что это невозможно!
У нас уходит до 3 тыс. на 4 человека в месяц на питание.
Мы питаемся здоровой и полезной пищей. Мясо, жирная рыба, крупы, овощи и фрукты. На чушь деньги не тратим.
Все расписываю заранее.
На что можно тратить по 10 тысяч на питание????
Все возмущаются, что это невозможно!
У нас уходит до 3 тыс. на 4 человека в месяц на питание.
Мы питаемся здоровой и полезной пищей. Мясо, жирная рыба, крупы, овощи и фрукты. На чушь деньги не тратим.
Все расписываю заранее.
На что можно тратить по 10 тысяч на питание????
PANTERA_KET• 18 января 2017
Ответ дляМотылек
Если денег не хватает зачем по день рожденьям таскаетесь?
Вы каждый месяц одежду покупаете и каждый месяц болеете?
Вы каждый месяц одежду покупаете и каждый месяц болеете?
У автора двое детей-по статистике если месяц все здоровы-во второй все лечатся
Дядя Жора• 18 января 2017
Ответ длясоева-сысоева
Это у меня шок!
Все возмущаются, что это невозможно!
У нас уходит до 3 тыс. на 4 человека в месяц на питание.
Мы питаемся здоровой и полезной пищей. Мясо, жирная рыба, крупы, овощи и фрукты. На чушь деньги не тратим.
Все расписываю заранее.
На что можно тратить по 10 тысяч на питание????
Все возмущаются, что это невозможно!
У нас уходит до 3 тыс. на 4 человека в месяц на питание.
Мы питаемся здоровой и полезной пищей. Мясо, жирная рыба, крупы, овощи и фрукты. На чушь деньги не тратим.
Все расписываю заранее.
На что можно тратить по 10 тысяч на питание????
тут так принято
СССРовна• 18 января 2017
Ответ дляАнонимушка
1000 коммуналка ?
У меня только отопление 1340грн
У меня только отопление 1340грн
Тоже удивилась!
Хрущевка 42 кв, 2 комнаты, 1850 плачежку сегодня получила, это только ОТОПЛЕНИЕ! Остальное еще набежит на 1,5-2 тис.
Гос садик только питание в месяц 600, а еще фонд сада/групы, а кружки?
18 число месяца а денег ЗП уже нет...я незнаю как выживать...
Хрущевка 42 кв, 2 комнаты, 1850 плачежку сегодня получила, это только ОТОПЛЕНИЕ! Остальное еще набежит на 1,5-2 тис.
Гос садик только питание в месяц 600, а еще фонд сада/групы, а кружки?
18 число месяца а денег ЗП уже нет...я незнаю как выживать...
Ответ длясоева-сысоева
Это у меня шок!
Все возмущаются, что это невозможно!
У нас уходит до 3 тыс. на 4 человека в месяц на питание.
Мы питаемся здоровой и полезной пищей. Мясо, жирная рыба, крупы, овощи и фрукты. На чушь деньги не тратим.
Все расписываю заранее.
На что можно тратить по 10 тысяч на питание????
Все возмущаются, что это невозможно!
У нас уходит до 3 тыс. на 4 человека в месяц на питание.
Мы питаемся здоровой и полезной пищей. Мясо, жирная рыба, крупы, овощи и фрукты. На чушь деньги не тратим.
Все расписываю заранее.
На что можно тратить по 10 тысяч на питание????
из последнего мясо 600 грамм. это 10 котлет и фрикадельки на суп на 2 раза, цена за кило 93. Рыба, забыла название, как селедка полосатая, запекают ее по 58 грн кило и это еще оптовая цена
соева-сысоева• 18 января 2017
Ответ дляORTania
из последнего мясо 600 грамм. это 10 котлет и фрикадельки на суп на 2 раза, цена за кило 93. Рыба, забыла название, как селедка полосатая, запекают ее по 58 грн кило и это еще оптовая цена
Скумбрия, наверное?
Очень полезная рыбка, в пароварке сделать - это просто мечта)))
Очень полезная рыбка, в пароварке сделать - это просто мечта)))
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу