В районе Решетиловки, Полтавская область найдена собака, немецкая овчарка, мальчик. В районе уже в интернете размещено и объявления размещены, подавали на радио. Хозяин не нашелся. Склоняемся, что кто-то проезжал на трассе Киев-Харьков или Киев-Днепро. На вид 2-3 года. Умный, понимает команды. Когда нашли был очень грустный вид, сейчас немного повеселел. Ухоженный, видимо держали в доме или в квартире. Мы не можем оставить его у себя. Если Вы что-то слышали о пропаже собаки в этом районе, пожалуйста, напишите.
Лисий хвост• 18 января 2017
Да может просто позвонить по второму (где без хаски) и включить громкую связь пусть хозяин окликнет собаку, если он тот кого ищут сразу отреагирует.