Раз одела не бу• 23 июня в 22:56
Посоветуйте проверенного таролога
Всем привет
Посоветуйте проверенного таролога)
У кого уже был опыт и реально сбывалось)
Посоветуйте проверенного таролога)
Раз одела не бу
• 23 июня в 22:57
Ответ дляКашпо
В тиктоке.
Всё сбывается всегда.
А кто именно
Красавица писяная• 23 июня в 22:58
Прогнозы таро сбываются с вероятностью 80% даже у самых именитых тарологов.
И если Вам скажут, что это не так, то это будет 100% вранье
Кашпо• 23 июня в 22:58
Ответ дляРаз одела не бу
А кто именно
приходите на мой вебинар- я делюсь там контактами проверенных.
Красавица писяная• 23 июня в 23:00
Своего советовать не буду, а то к ней и так очередь большая а неделю вперед))
Хочу в БАНю• 23 июня в 23:06
Ответ дляSeehund
Вы действительно верите, что рандомное вытягивание картинок может предсказать будущее?)
Особенно в тиктоке. Клоуны )
Хочу в БАНю• 23 июня в 23:08
Ответ дляSeehund
Человек выбирает, то что ему близко, а говорится все размыто и неопределенно.)
Это просто развлекалово и монетизация на лохах )
Красавица писяная• 23 июня в 23:22
Ответ дляSeehund
Сколько знакомых ходили к реальным гадалкам, в основном одинаковые фантазии. Жених богатый связанный с морем, ну да морской город, порт.))
Это Вы не попадали на консультацию к действительно строящему тарологу
Красавица писяная• 23 июня в 23:35
Ответ дляSeehund
Который берет очень дорого?) Нет, спасибо, я найду другой способ потратить деньги.)
Да не вопрос)
Я не агитирую, мой берет не дорого, ну и не дешево) просто для меня доступно)
И с ним мне стало проще и понятней во многих вопросах, как рабочих так и личных.
Но это мой путь, может, Вам такое и не надо
Раз одела не бу
• 24 июня в 00:06
Ответ дляКрасавица писяная
Да не вопрос)
Ну поделитесь 🥲🥲
Тут и так желающих 0.
Я одна)
Тут и так желающих 0.
Я одна)
Ответ дляКрасавица писяная
Да не вопрос)
Это интересно насчёт рабочих вопросов. Они помогут мне правильно расположить минимум сварных швов при замене литых балок на сварные или скажут не наводит ли на меня порчу Галя из соседнего отдела?)
Красавица писяная• 24 июня в 08:39
Ответ дляSeehund
Я работаю с клиентами, и мне Таролог помогает избегать неприятных ситуаций на работе, или же выбрать определенную стратегию в той или иной ситуации.
В порчи не верю))))