Раз одела не бу• 23 июня в 22:56

Посоветуйте проверенного таролога

Всем привет
Посоветуйте проверенного таролога)
У кого уже был опыт и реально сбывалось)
Кашпо• 23 июня в 22:56
В тиктоке.
Всё сбывается всегда.

автор Раз одела не бу • 23 июня в 22:57
Ответ дляКашпо
В тиктоке.
Всё сбывается всегда.
А кто именно
Красавица писяная• 23 июня в 22:58
Прогнозы таро сбываются с вероятностью 80% даже у самых именитых тарологов.
И если Вам скажут, что это не так, то это будет 100% вранье
Кашпо• 23 июня в 22:58
Ответ дляРаз одела не бу
А кто именно
приходите на мой вебинар- я делюсь там контактами проверенных.
Красавица писяная• 23 июня в 23:00
Своего советовать не буду, а то к ней и так очередь большая а неделю вперед))
Seehund• 23 июня в 23:02
Вы действительно верите, что рандомное вытягивание картинок может предсказать будущее?)
Дівчина Гілмор• 23 июня в 23:02
Анжела перл
Хочу в БАНю• 23 июня в 23:06
Ответ дляSeehund
Особенно в тиктоке. Клоуны )
Seehund• 23 июня в 23:07
Ответ дляХочу в БАНю
Особенно в тиктоке. Клоуны )
Человек выбирает, то что ему близко, а говорится все размыто и неопределенно.)

Хочу в БАНю• 23 июня в 23:08
Ответ дляSeehund
Это просто развлекалово и монетизация на лохах )
Seehund• 23 июня в 23:10
Ответ дляХочу в БАНю
Сколько знакомых ходили к реальным гадалкам, в основном одинаковые фантазии. Жених богатый связанный с морем, ну да морской город, порт.))
Красавица писяная• 23 июня в 23:22
Ответ дляSeehund
Это Вы не попадали на консультацию к действительно строящему тарологу
Seehund• 23 июня в 23:31
Ответ дляКрасавица писяная
Который берет очень дорого?) Нет, спасибо, я найду другой способ потратить деньги.)
Красавица писяная• 23 июня в 23:35
Ответ дляSeehund
Да не вопрос)
Я не агитирую, мой берет не дорого, ну и не дешево) просто для меня доступно)
И с ним мне стало проще и понятней во многих вопросах, как рабочих так и личных.
Но это мой путь, может, Вам такое и не надо
КаваЗМолоком• 23 июня в 23:37
Погадайте на бесплатном сайте и успокойтесь.
автор Раз одела не бу • 24 июня в 00:06
Ответ дляКрасавица писяная
Да не вопрос)
Ну поделитесь 🥲🥲
Тут и так желающих 0.
Я одна)
Seehund• 24 июня в 08:15
Ответ дляКрасавица писяная
Да не вопрос)
Это интересно насчёт рабочих вопросов. Они помогут мне правильно расположить минимум сварных швов при замене литых балок на сварные или скажут не наводит ли на меня порчу Галя из соседнего отдела?)
Красавица писяная• 24 июня в 08:39
Ответ дляSeehund
Я работаю с клиентами, и мне Таролог помогает избегать неприятных ситуаций на работе, или же выбрать определенную стратегию в той или иной ситуации.
В порчи не верю))))
Забрызжу ядом• 08 июля в 19:19
Tatianatarot.online