БеллаДонна• 18 января 2017
Приснился сон: я пыталась погасить свечи, но так и не получилось.
Свечи продолжали гореть. Свечей было четыре, свечи декоративные.
Что может означать этот сон?
Всем спасибо за ответы!
Что может означать этот сон?
Всем спасибо за ответы!
Прасковична• 18 января 2017
Свечи тухнут к смерти. Значит, Бог уберег вас от болезни сильной, или вы болеете, скоро поправитесь
БеллаДонна
• 18 января 2017
Ответ дляУси Пуси
то что не надо перед сном кушать.
???
Не кушаю после 18.00
Спасть ложусь заполночь.
Не кушаю после 18.00
Спасть ложусь заполночь.
My Business• 18 января 2017
Все будет по-прежнему в вашей жизни. Вы будете делать попытки что-то изменить, но успехом они не увенчаются.
БеллаДонна
• 18 января 2017
Ответ дляMy Business
а если бы потушила свечи? тогда попытки увенчались бы успехом?
Молчавочка• 18 января 2017
Увидев во сне горящую свечу, вы вскоре встретитесь со старыми друзьями. Этот сон также может предвещать новые возможности и новые встречи.
БеллаДонна
• 18 января 2017
Ответ дляМолчавочка