Из Кукуева я• 18 января 2017
Чем облегчить боль в горле 6-летнему ребенку?
Стрепсилс не помогает...
Может какие-то народные методы могут помочь?
Благодарна за ответы!
Кубик Рубика• 18 января 2017
И полоскания с ромашкой
Покажите ребенку как полоскать горло.мой в 6 лет сразу понял)
Воздух в банке• 18 января 2017
1 таблетка фурацилина на стакан воды + соль на кончике ножа
полоскать каждый час
До ночи забудете о боли
полоскать каждый час
До ночи забудете о боли
сектантка• 18 января 2017
Ответ дляНаталия Попович
орасепт.
плюсуюсь,еще можно ангилексом полоскать
Кондуктор троллейбуса• 18 января 2017
В чашку с тёплой водой добавьте соль,примерно 1/2или 1 ч.л. Непомню точно пропорции,т.к.делала на глаз всегда. И пусть почаще полоскает,можно каждые 10-15мин. Я делала себе так при ангине,т.к. таблетки и спреи не дают длительного эффекта,а здесь можно часто полоскать.
парИла я парИла• 18 января 2017
Лучше соли, йода, ромашки и соды помогают полоскания с двумя настойками из аптеки, реально действуют и стоят копейки - календулы и прополиса. Разводите, полощите.
Из Кукуева я
• 18 января 2017
Ответ дляЧто-то не спится
Именно настойки на спирту? Какие пропорции?
парИла я парИла• 18 января 2017
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
мед в сотах.
тогда уж лучше забрус - дешевле и действенней выйдет.
парИла я парИла• 18 января 2017
Ответ дляИз Кукуева я
Я беру чайную ложку на 200 мл теплой воды. Именно настойки на спирту. Если сильно приложило - увеличиваю концентрацию вдвое-втрое. Но я взрослая тетка, вы за ребенком проследите, чтобы не выпил.
Из Кукуева я
• 18 января 2017
Ответ дляЧто-то не спится
Спасибо!
Гербария• 18 января 2017
Таблетку может расмоктать? С первого раза обезбаливают,нет никакого горького или неприятного привкуса,просто какао-фарингосепт