Плюшевая дыба• 19 января 2017
Часто снится бывший муж.
Уже не знаю, поднадоело, что ли. Эти сны и присутствие в них бывшего мужа! У меня второй брак. Счастливый. Что ж такое???
Плюшевая дыба
• 19 января 2017
Я уже подумываю, может мне порчу навели. Как говорят в народе ’пороблено ’
Борщец• 19 января 2017
Ответ дляПлюшевая дыба
Сны это не порча, а подсознание. Те мысли, что сознательно вы от себя гоните, отстраняе, стараетесь не думать приходят к вам в виде сна.
Левый Локоть• 19 января 2017
у меня тоже, такое!!! Я уже 6 лет, как развелась, при чем по моему желанию, даже усела еще раз поджениться. В мыслях даже нет мириться, если честно и не думаю и не общаюсь с ним, но уже год как мне регулярно снится, что мы с ним миримся, К чему это?