Ряженка• 30 июля 2013
Когдаприходитьв садик первый раз?
Когда уже все документы на руках, когда идти в садик с ребенком? Можно ли в обед зайти, так сказать, "на разведку"? Или обязятельно на 8-00?
И еще, можно ли водить ребенка скажем, на 9-00?
Безникая• 30 июля 2013
У нас в саду в 8-10 зарядка,в 8-35 завтрак,в 9-00 начинаются занятия.
Приходим на 8-00 утра
Нафаня Маня• 30 июля 2013
первый раз приходите без него
и подробно пообщайтесь с воспитателем на тему первого дня
когда лучше приводить, чем будет заниматься, как обставить ваш уход и что сказать о том, когда вы придете
потом ребенку ДОМА предварительную сказку - куда идем, какого цвета шкафчик и как выглядит воспитательница, которая его там очччень ждет
на разведку - ТОЛЬКО без ребенка!
Вы можете кормить ребенка дома, а потом приводить,если зантия начинаются в 9,то приводите на 8.45-8.50. Но это уже когда он немного освоится,пусть первое время ходит со-всеми по времени,ведь если еще плакать будет,то нужно время и воспитательнице его отвлечь. На разведку Вы моете прийти во-время прогулки на площадку. Обсудите нюансы адаптации с воспитательницей.
В первый день можете прийти когда угодно, если вы оставаться не планируете. Ну разве что не в сон и не во время еды, чтобы не мешать тем, кто уже в процессе.
Зайдете, познакомитесь, может малявка поиграет с детьми полчасика, или присоединиться к прогулке. А потом вам воспитатели скажут в котором часу завтра-послезавтра явится надо.
Inna Medvetska• 30 июля 2013
якщо у вас документи на руках, то їх потрібно віднести в садок і там вам скажуть коли приходити перший раз і на скільки
Ряженка
• 30 июля 2013
у меня просто нету возможности оставить ребенка дома и пойти самой, нужно вместе идти