Твердая валюта• 19 января 2017

у парня долги.чем ему помочь?

На контакт особо не выходит, пишет 2 слова и молчит в соцсетях, говорит что расстроился
Чем ему помочь?как поддержать?
Жидкость для снятия глаз• 19 января 2017
Ответ дляУтренняя зорька
какие странные вопросы, вам до сих пор не понятно зачем парень автора грузит проблемами?
Мне как раз и понятно, но интересно как автор видит ситуацию.

Подметайло• 19 января 2017
Ответ дляТвердая валюта
Нет, не мне, ему кредит надо погасить
Автор, а как парня зовут?) Просто интересно, у меня один друг тоже активизировался, поначалу нормально общались а тут бац долги 50000гр в 4 банках должен! И тоже просит ему помочьне!
автор Твердая валюта • 19 января 2017
Ответ дляПодметайло
Дима
А как вашего зовут?
Подметайло• 19 января 2017
Ответ дляТвердая валюта
Дима
А как вашего зовут?
Виктор, значит не тот!( но вот точно как Вы описали, по два три слова пишет, постоянно грустные смайлы бросает, я игнорю, что и Вам советую делать! Со своими долгами пускай сам разбирается!
nell• 19 января 2017
посочувствуйте и скажите чтобы в след раз в долги не влезал. и все. расстроился наверное, что его долги родители не гасят. как можно взять кредит, а потом расстроится. он что ребенок не сведущий и не в курсе что долги выплачивать надо.
Кондуктор маршрутки• 19 января 2017
Морально поддержите, скажите, что справится, что верите в него. Не вздумайте бросаться на помощь, близко принимать его проблемы и, не дай Бог, выплачивать его долги. Не будьте наивной
автор Твердая валюта • 19 января 2017
Ответ дляКондуктор маршрутки
Хорошо, спасибо большое за совет