Лама_мама• 19 января 2017

Девлчки, плачу.. как можно продавать такое Г(((

470 грн, покупала новые. Здесь на сайте.. Стали промокать после первой носки.. по лужам не ходили.. написала сразу продавцу /говорит - не может такого быть, они мол носят такую модель ботинок уже много лет.. Носили ботинки под пакеты для подстраховки.. и вот на днях увидела такое... ну как так? Ещё ползимы осталось, а носить нечего...
Кружите меня,кружите• 19 января 2017
Ответ дляЛама_мама
Фирма super gear
Яка фірма, таке взуття. Моя мала як оділа з племінниці, так кричала , що не буде носити, тисне, не зручно і це були туфлі після 1 сезону. З взуттям з секонду нема ніякої істерики. Якщо нема грошей на нове якісне, то в нас секонд, б/в нормальних фірм.
Я Вам співчуваю, ні грошей, ні дитині нема в чому ходити.

Не жена• 19 января 2017
Ответ дляСтетоскопуло
Я в который раз пытаюсь донести, что лучше бы попросила открыто и всё, зачем этот цирк устраивать? Не люблю я хитрых людей, вот в этом и суть моего опуса
а может стесняется открыто просить
Стетоскопуло• 19 января 2017
Ответ дляНе жена
а может стесняется открыто просить
Ну хитрожопить же не стесняется?
Распутница• 19 января 2017
Автор, я Джеоксы продавала по 450 грн. в идеале, носил только мой сын. (Это не реклама, обувь продана уже.) И естественно, Вы бы качественную обувь, купленную б.у. еще бы и продали потом за половину данной суммы. Очень жаль, что так случилось(
Кожугетовый ансамбль• 19 января 2017
Автор, мы относили не одну пару. Хватало на всю зиму, но так конечно не разлазились ни разу. Насчет промоканий - мои носят так, что промокнет все что только можно. Я спасалась лыжными єлектросушилками. 2 часа - и обувь сухая.
У вас похоже очень-очень долго еще на складе лежало, не один год вероятно, поэтому так быстро разлезлись.
Не жена• 19 января 2017
Ответ дляСтетоскопуло
Ну хитрожопить же не стесняется?
может, просто не знает как попросить, а может и вправду просить не собирается, а просто делится наболевшим, а за одно и предупреждает всех от покупки такого товара
я не знаю...сейчас ничего не поймешь
Нуждаюсь в общении• 19 января 2017
Здравствуйте, я продавала тоже такую обувь. Да они промокают, но они легкие и теплые на морозную погоду. И так как слез спереди кожзам (там из него эта вставка) - то только через неправильную сушку на батарее - он полопал, а мальчик носками, то ли поиграл футбол то ли на санках потормозил ногами. Третьего не дано. И еще про сбитые носки на детской обуви. У меня такое было: купила дочке туфли лаковые. И в первый день забирая из сада заметила, но одном туфли просто убитые носоки на одном туфле - она призналась - ей дала девочка на самокате прокатится . Понятно, что лак и дальше на том туфле лез. А у племяшки такая же модель туфель после сезона носки как новая.
Разная эксплуатация.
kittenlg• 19 января 2017
Ответ дляРокерША
Покажите фото стертых до дыр Плато. У них подошва - очень сильная. Не могу поверить. Взрослое плато - полное Г, но не детское. Вы явно перепутали
я своему лет 5 назад брала их кеды. убилась подошва. именно подошва.
брала демисезонные ботинки кожезам тоже у них-он облазить стал просто сразу.
у меня лежат зимние сапоги(32 или 33), купленные в плато, нат кожа и цигейка жиденькая-боюсь выставлять на продажу. если они в хлам превратятся после носки, то меня тут сожрут
Дую ветер• 19 января 2017
Честно, мне показалось, что вы неряха( по фото

Распутница• 19 января 2017
Ответ дляСтетоскопуло
Ну хитрожопить же не стесняется?
То, что Вы унижаете человека, тоже не делает Вам чести, к сожалению.
ЖонДуан• 19 января 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
что именно, сапоги или гамаши ?
и сапоги и гамаши и одеяла на полу
Любви вам!• 19 января 2017
Ответ дляЛама_мама
очегь жаль, что у продавца стоит мой положительный отзыв. Интересно, почему на кидстафф нет функции оценки товару после хотя бы недели покупки. Обычно ставим оценки сразу после получения товара, а ведь при первой носки мнение может поменяться кардинально
Автор, при чем тут продавец??????? Что вы хотели за такие деньги??? Выноват производитель и вы!!!! Носится будут хорошо ботинки , которые стоят от 1500 грн и выше
Мамзелькин• 19 января 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Чего злитесь?Вы хотели шикарную обувь за 470грн купить?
Та да.. То что их проносили с ноября по коней января - уже шикарно.
котэрия• 19 января 2017
Что Вы хотите от кожзама?
Мафиозная• 19 января 2017
Ответ дляРокерША
Купите Марку плато детские на распродаже в интертопе или плато. 300 грн новая зима непромокаемая и неубиваемая - мы по три года носим, уже третьи по счету
Вот я тоже в шоке, купили плато за 100грн по акции, вторую зиму сын их носит - они как новые и не промокают. Никогда бы не подумала.
Автор, возьмите демары и не мучайтесь
Интимная• 19 января 2017
Ответ дляМамзелькин
за 450гр в конце осени тут на сайте купила кожаные сапоги на цигейке. Прошиты с резиновыми носками от сбивания. Носим - никаких намеков на изношенность. п.с. это я к тому - что при желании можно найти норм. обувь за норм. деньги
Гл@ша• 19 января 2017
тут пишуть що супер кака, в мене син виносив їхбули як нові, я їх навіть тут подарувала
Залетная Я тут• 19 января 2017
У нас Коламбия начала промокать(( Сапоги , хотя позиционировались как водонепроницаемые.
Брала на Амазоне летом.
Правда, цена была в 2 раза ниже.
https://www.amazon.com/Columbia-Minx-Little-Black-...
Стеклянная мышь• 19 января 2017
у меня малая относила сапожки этой фирмы всю зиму - им хоть бы хны.....в них еще минимум 1 ребенок без проблем отходит

автор Лама_мама • 19 января 2017
Прочитала все ответы. Закрою, пожалуй, темку, слишком много негатива, все через себя пропускаю... плачу. И скажу лишь одно: не зная ситуаций - не спешите осуждать. Всем спасибо за поддержку.
автор Лама_мама • 19 января 2017
И если не тяжело - аржалуйстесь на темку, пожалуйста. Может из за большого количества жалоб Ее удалят? Не хочу мозолить глаза своими штанами и одеялами на полу.
Моль Молливна• 19 января 2017
Ответ дляСтетоскопуло
Ладно бы автор хоть раз попросил, так и обвиняли бы. А так... Ну зачем? Многоходовочку только вы и увидели.