Міні-бікіні• сегодня в 04:20
Кто в Украине живет, вы на антидепрессантах?
Вам помогают они? Потому что мне уже не помогают ад
Суцільна зрада• сегодня в 19:08
Ответ дляХата на мати
С чего вы взяли? я ходила на психотерапию годами, только кучу денег потратила. Потом пошла к психиатру, прописали мне 2 препарата и жизнь наладилась.
Я написала - ’подключать’. Психотерапия параллельно с приемом антидепрессантов.
Бабця в мештах• сегодня в 20:00
Ответ дляХата на мати
я принимала антидепрессанты, и сейчас тоже принимаю. Машину водила всегда.
В інструкції пишуть ,що не можна
Тріль підпільний• 2 часа назад
Да, на ’Ципралекс’, но не из-за войны, а из-за других проблем, полная правовая импотенция и мое тотальное разочарования во всем происходящем пзце.
Тріль підпільний• 2 часа назад
Ответ дляОбласті пітьми
Циклокс.но это не причем к жизни в войне.Онкология 2019 РМЖ.2024 рецидив.В 2026 после смены гормонтерапия.опять секторальная операция.КТ показало,что не все убрали.сецчас надо радикальная мастектомия с пластикой.Без АД не справляюсь.На циклокс норм
Обнимаю вам. Когда у меня обнаружили образование в груди после длительного стресса, я помню то, что испытала. Это невыносимые и непередаваемые чувства. Кажется, что сходишь с ума.
Желаю вам длительной ремиссии и чтобы этот кошмар поскорее закончился.
Воздух в банке• 2 часа назад
Ответ дляБентливуман
Так вы вряд ли в жестко обстреливаемом городе живете
Ну в Києві я живу. Не на лінії фронту, але і не лайт.
Твоя подружайка• 41 минуту назад
Ответ дляЦвіпканя
Спасибо за ответ 🌹
А как с весом ,был рост ?
вроде нет, наоборот меньше на стрессе ела, но сейчас все равно компульсивное переедание есть