Зажуженная Жужжа• 20 января 2017
Тащусь!!! Чужие губы....
Двочки, мне 31. Я слушаю эту песню - и просто тащщууууусь! меяня колбасит! воспоминания накатываются - и просто супервоое настроение!!!!!!!!!!! чужие губы тебя ласкают.. - руки вверх)
Пешеходик• 20 января 2017
Ответ дляМеряю от единицы
помню ещё с девченками тащились от песни’солнышко в руках и венок из звёзд в небесах...’ но кто поёт не помню..
Виннипуховна• 20 января 2017
а эту песню кто-то помнит ’сегодня в белом танце кружимсяяяяя, наверно мы с тобой подружимсяяя...’??? помню штырила меня в то время))))))))
Меряю от единицы• 20 января 2017
Ответ дляВиннипуховна
классная песня!!! кредо помоему поёт
Виннипуховна• 20 января 2017
Ответ дляПешеходик
мне настолько нравилась группа Демо, что я даже бровь выщипывала как у солистки группы, жеееесть))))))))))
блин, я похоже не переборчивая в музыке была, слушала все в подряд:)))
Зажуженная Жужжа
• 20 января 2017
Ответ дляВиннипуховна
все ыщипали)))))))))))))00у нее сейчас трое деток кста)
Виннипуховна• 20 января 2017
Ответ дляМеряю от единицы
а эту помните???
пффффффффф, говно вопрос(простите за мой французкий) )))))
Меряю от единицы• 20 января 2017
Ответ дляВиннипуховна
))))))))))))))))
Меряю от единицы• 20 января 2017
Аааааххххааа а кто как и я смотрел ТЕРРИТОРИЮ А ?
Кто помнит этот ’шедевр?’ )))))

Веснушка82• 20 января 2017
Ответ дляВиннипуховна
О Боже! Мне было 20 лет, я пригласила на белый танец теперь уже моего мужа))))! Спасибо за воспоминание!
Раз одела не бу• 20 января 2017
Ответ дляМеряю от единицы
Кто помнит этот ’шедевр?’ )))))

ну и образ у исполнительцы, ааааааааа
Меряю от единицы• 20 января 2017
Ответ дляРаз одела не бу
ну и образ у исполнительцы, ааааааааа
ага
миссАрфография• 20 января 2017
Ответ дляpollyteika
А ще з улюблених тоді згадалась ’батарейка’ ’она жует свой орбит без сахара’і ’мне приснилось небо лондона’
Батарейкааааа
Гости из будущего ....
Пропаганда ....
А Петлюра....

? Зачеееем ты это сделала, или помню мелкая обожала песню Петлюры - у бабушки под крышей сеновала... курочка молодка проживала, автор спасибо)))) за тему
Гости из будущего ....
Пропаганда ....
А Петлюра....

Раз одела не бу• 20 января 2017
Ответ дляВеснушка82
Обожаю и млею)))
во времена этой песТни, я еще журнал кулгёл покупала))))
pollyteika• 20 января 2017
Ответ дляСхема сыра
Да, я уважаю эти группы и сейчас, просто руки вверх ну ...смешно
Обєктивно руки вверх, вітер з моря дув і багато іншого з того що тут згадується не заслуговує на повагу та увагу.
Але субєктивно Вам вже пояснили.
Це музика нашої юності і майже кожна пісня викликає якісь конкретні спогади.
Бо вони лунали звідусіль, навіть, якщо тоді їх слухати не дуже хотілось.
Зараз вони, як рідні.
Як радянські фільми і морозиво по 15 коп.в свій час.
Так само й ця музика і шмурдяк та пріма у будні.
А вог, парламент, давідофф і мартіні по святах).
Але субєктивно Вам вже пояснили.
Зараз вони, як рідні.
Зажуженная Жужжа
• 20 января 2017
Ответ дляРаз одела не бу
и яяяяяяяяяяяяяяяяяя
Веснушка82• 20 января 2017
Ответ дляРаз одела не бу
И яяяяяяяяяяяяяяяяяяя))))))))))))))
Раз одела не бу• 20 января 2017
Ответ дляВеснушка82
О, эти компы, диски, все так и было) аааааааа)
да,да,да и класс такой же)