Заикальница• 1 час назад
Край ми э ривер! Потап и Настя сошлись
Видимо пришло осознание, что соло они никому не интересны. Я бы сходила на их концерт со старыми хитами, а вы? Как вам новость?
Заикальница
• 1 час назад
Ответ дляLove_Love_Love_
Ні я б не сходила бо вони мерзотні, брехливі, музика у них низькопробна
А хто не брехливий?
Все наши депутаты и шоубиз брехливі до ниточки. И что никого не слушать?
Заикальница
• 1 час назад
Ответ дляСплюшка
хиты?
примитив, пошлость и дурновкусие.
Классные, песни моего детства и юности
Сплюшка• 1 час назад
Ответ дляЛатвийские_Номера
Деньги кончились?
Slavic Balagan не сработал, видимо
Love_Love_Love_• 1 час назад
Ответ дляЗаикальница
А хто не брехливий?
Не слухайте, про це і мова, для чого вам тупі примітивні кумири
Лукава_Кiшка• 1 час назад
Ответ дляLove_Love_Love_
Та фіг з тими Настями, от я дивлюсь, наскільки Ви різностороня особистість, і в політиці, і в кохані, і у виховані дітей) Коментарі одні з перших, Ви вже Маню переплюнули)
Заикальница
• 1 час назад
Ответ дляСплюшка
Slavic Balagan не сработал, видимо
Как и испанская NK
Love_Love_Love_• 1 час назад
Ответ дляЛукава_Кiшка
А ви вже і мене переплюнули, всюди за мною слідуєте, все про мене знаєте
Заикальница
• 1 час назад
Ответ дляLove_Love_Love_
Я меломан и слушаю много чего. Классику, рок, попсу
Лукава_Кiшка• 1 час назад
Ответ дляLove_Love_Love_
Я тільки читаю)
Сплюшка• 1 час назад
Ответ дляЗаикальница
Классные, песни моего детства и юности
а.... ну да. хит моего детства это ’а шо цэ було? мабуть НЛО’
. супер песня! хитяра!
Я тут с краю постою• 1 час назад
Две никому не нужных кончелыги уже не знают как заработать денег, у одного не пошел балаган, у другой испанские завывания, решили две старых перди вернуть дуэт примитивных инфузорий, но они как по одиночке никому не впали, так и в случке своей
Зайканалужайке• 1 час назад
Ответ дляЛукава_Кiшка
Це тому, що концерт буде в Нью-Йорку. То вона ´оскорбилась´
Та прям багіня• 1 час назад
В житті стиль собачки вже осилити невзмозі, радикуліт заважає, то вирішили хоч грошей заробити
Звезда в шоке• 1 час назад
Ответ дляЗайканалужайке
Это чудо в Сиэтле живет…
Заикальница
• 1 час назад
Ответ дляТа прям багіня
Хочешь жить - умей вертеться. Что в этом плохого? Они пахали всю свою молодость, делали хиты и развлекали людей, в отличии от депутатов, которые только грабили и к кормушке по блату пришли. Попробуйте попрыгать и попеть в турах нонстопом, это тоже работа. Почему наши наших всегда любят обесценивать мне никогда не понять
Та прям багіня• 1 час назад
Ответ дляЗаикальница
Ха, якби їх музика не була нізькопробним шлаком, я б погодилася, але ж вони несуть цей непотріб в маси. Це сумно
Заикальница
• 1 час назад
Ответ дляТа прям багіня
Послушайте о чем поют иностранные селебы, просто перевод многих хитов и вы удивитесь, что там действительно низкопробный шлак
Сплюшка• 1 час назад
Ответ дляЗаикальница
Потап сам и обесценивает своё творчество. вы слушали, как он Дудю рассказывал о своём ’творческом’ процессе в написании песен? что-то не припомню там слов о тяжком труде. ’тяп-ляп - отлично! пипл схавает!’
Заикальница
• 58 минут назад
Ответ дляСплюшка
Я смотрела, он просто рассказывал как пишет песни, там не было обесценивания
Сплюшка• 56 минут назад
Ответ дляЗаикальница
ок. пусть так и будет. и хватит о них на сегодня, пожалуй.
Заикальница
• 52 минуты назад
Ответ дляСплюшка
Интересных продюсеров можно на пальцах посчитать, которые реально делали продукт и умели раскрутить артиста - Потап, Бадоев, Меладзе, Никитюк, Крапивина. Всё. Щас нечего слушать в укр шоубизе, прям вообще. К сожалению
Латвийские_Номера• 46 минут назад
Ответ дляДомашня Зюзя
Фу, никогда их не любила, и песни у них дибильные
Да и внешне они очень бесячие.