Поміркована думка• сегодня в 17:56
Электронное пианино, синтезатор. Девочки, кто разбирается, помогите пожалуйста
Хочу купить дедушке не больше пианино электронное или синтезатор это называется,я не знаю. Важно чтоб максимально было похоже на классическое пианино. Он играл в молодости,любил это дело очень) чтоб не дорого и можно ли рассматривать бу вариант?
Море Щастя• сегодня в 18:01
Б/у можно, так как иногда продаются фактически новые.
Дедушке бы самому выбрать.
Поміркована думка
• сегодня в 18:03
Ответ дляМоре Щастя
Дедушке бы самому выбрать.
Спасибо!Он совсем не разбирается и я хочу сюрприз )
Море Щастя• сегодня в 18:08
Ответ дляПоміркована думка
Зайдите в любой салон Ямахи-JAM например, или джаз клуб. Вас проконсультируют.Там продавцы-музыканты а основном. Заодно сориентируетесь по цене, так как не знаю вашего бюджета.
Консультироваться и выбирать в таких местах это нормально.Так сразу и говорите,что вы не покупать пришли,а проконсультироваться.Я раз 5 ходила,пока купила.И многие знакомые так же делают.
Фея_3уровень• сегодня в 18:11
Cинтезатор - легкий инстурмент, клавиши легкие, звук синтетический. Это детский сад, вам оно не надо
Цифровое пианино - инструмент с настоящими молоточками внутри, вес клавиш соответветствует настояшему пианнино, вес инструмента плюс минус 15 кг. Это вам надо
Поискать можете на ОЛХ, но вам будет будет человек в подмогу что бы его дотащить до квартиры
ЧупакабраЗеБест• сегодня в 18:35
Ответ дляПоміркована думка
а денег соклько?
ЧупакабраЗеБест• сегодня в 18:37
мы тут покупали, если само пианино без стола то доставка 700 грн была
Мама фіфті цента• сегодня в 18:54
Ответ дляФея_3уровень
Детский сад здесь только ваш комментарий.
Многие взрослые люди прекрасно играют на синтезаторах. А в нашей музыкальной школе некоторые дети ему 9 лет учатся.
Цифровое пианино без проблем можно донести самостоятельно.
Мама фіфті цента• сегодня в 19:02
Автор, посмотрите на сайте из трёх букв. Мой муж регулярно там покупает инструменты б/у.
Но вам лучше забирать инструмент вместе со знакомым кто играть умеет, чтобы оценил работоспособность. Если будете заказывать Новой почтой, то там розетки есть, воткнете и попробуете поиграть. На Укрпочте не во всех отделениях розетки расположены так, чтобы вы смогли подключить. Кажется, некоторые синтезаторы могут от батареек питаться. Насчёт пианино я не в курсе. Спрошу у мужа когда с работы приедет.
Раздражевская• 2 часа назад
У синтезаторов обычно клавиши меньше и звук по-другому зависит от нажатия, а в некоторых вариантах звучит одинаково, что для человека, играющего на фортепиано, будет неудобно и недостаточно. Возьмите с собой того, кто сможет оценить инструмент. Среди б/у выше шанс найти что-то хорошее недорого. Еще очень желательно к нему докупить педаль
Фея_3уровень• 39 минут назад
Ответ дляМама фіфті цента
Ого как школьная училка обиделась
Аж жаль вас, что цифровое пианино которое весит от 15 кг вы тягали сами, разве что могли попутать его с бутафорией.) Автор попросила что бы инструмент максимально был похоже на классическое пианино, а не клацалки для детей в школе.