Попадалочка• 20 января 2017

А вы уже выбрали наряд для своих мальчиков-выпускников?

В этом году заканчиваем садик. Нравится много, а что выбрать не знаю. Покажите, что вы выбрали
Интеллектуальные оладьи• 20 января 2017
костюм буду брать с расчетом, чтобы он его одел и на 1 сентября
Фиона Шрековна• 20 января 2017
черные вельветки и жилет ,серая рубашка и бабочка
автор Попадалочка • 20 января 2017
рубашку с длинным рукавом берете? Жарко не будет?
Почемучечка• 20 января 2017
Льняной костюм синий электрик. Броги и рубашка в горошек))))
Интеллектуальные оладьи• 20 января 2017
я буду драть тройку: жилетку, брюки, пиджак. С цветом еще не определилась, возможно будем шить.
Кондуктор маршрутки• 20 января 2017
Вчера на собрании озвучили сумму в 1500 грн( сладкий стол,подарок в группу,всем воспитателями,заведующей,виньетка, подарок детям)Решила документы в середине апреля забрать и на эти деньги чуть- чуть в школу собрать,Многие сидели на собрание мягко сказать в шоке,но молчали.Для меня эта сумма приличная,вот думаю сильно это по свински будет выглядеть?
автор Попадалочка • 20 января 2017
Ответ дляКондуктор маршрутки
ого! у нас пока вдвое меньше сумма, но без сладкого стола. Ну так не сдавайте, никто Вам ничего не сделает за это
Интеллектуальные оладьи• 20 января 2017
Ответ дляКондуктор маршрутки
Не можете платить - не платите! У нас частный сад, платим в месяц по 3500 и еще особоактивные мамочки собирают воспитателям на подарки. Я им сразу сказала, чтоб ко мне даже не подходили. Мне если надо будет я сама их отбрагодарю.
Рассказница• 20 января 2017
Ответ дляПочемучечка
модный парень будет)
тоже хочется чего-то не стандартного, но пока не придумала.
купила только брючки темно-синие, типа чиносов плотных в Чилдрене, с расчетом на 1 сентября. еще думаю мокасины с перфорацией подобрать, а то жара точно будет, и в сентябре можно будет поносить.
рубашку хочу какую-то необычного цвета, типа бирюзы или коралл, или желтую может, с коротким или подворачивающимся рукавом.
может, еще что-то добавить, думаю вот..
Рассказница• 20 января 2017
короче, шевелиться уже надо)