В рот не ложи• 20 января 2017
29 лет отсидел
Мой милый в общей сложности 29 лет отсидел. Год назад вышел, начались дела, работать ему не положено, где-то ездит все, приезжает ко мне раз в неделю-две, кольцо на пальчик надел, поженимся, говорит,обвенчаемся, все дела.Человек не простой, приезжает - цепь толстая золотая, перстень с бриллиантами, всегда чистенький, выбритый, татуированный только с ного до головы.Спим часто вместе, отношения прекрасные, нежный, ласковый,и тут он телефон случайно оставил, я посмотрела в него,увидела телефончик странный, позвонила, поговорили мы с ней 2 часа. Выяснилось - еще одна женщина у него, тоже любимая,у нее магазин свой, квартиры, машина, на которую оформила ему доверенность,пропишет в одной из квартир и т.д.Что, говорит, спал с тобой?А у меня, к слову, фотки есть его полуголого, вместе мы с ним, и т.д.Короче, сначала она мне про жизнь плакалась с ним плохую - мат-перемат,наркотики, ВИЧ.А потом угрожать стала.А он молчит.Вызвала я его друзей,сказала - мне наркоман не нужен, пусть ключи от квартиры отдаст.И понравился мне его друг, и я ему,и мы начали с ним встречаться-история была та еще:договаривались они, можно или нет нам жить вместе с тем, другим, бывший мой приезжал ко мне, разговаривали с ним, все,говорит,она наврала, не болею, не живу.А поздно,мы с его другом жить уже начали.Смирился он, сейчас скрепя зубы - все друзья, и женщина его не угрожает мне,ключи он другу отдал.В общем, очень весело было.Хорошо, что все хорошо закончилось-меня не убили (говорили, что опасный он и все может сделать),мужчину хорошего себе нашла и с бывшим моим друзьями расстались.Женщину ту жалко, она ведь понимает, почему он с ней.А мой нынешний сказал про меня (когда я спросила, почему же, если у него другая есть, он мне не сказал?)-любой мужчина бы тебя не бросил и для души бы держал.И то хорошо.И ведь не вру,девочки,где бы прочитала, не поверила сама, что так бывает.
Фантазерша• 20 января 2017
Бред свой кобылы.Детский сад с тюремныеми байками.Сочувствую вам,автор.Только зачем сюда всю эту хрень вывалили?!
ЖующаЯКонфету• 20 января 2017
только что вы прочитали краткое содержание репертуара радио ’Шансон’
Автор, про маму забыли написать.
Осторожная• 20 января 2017
Может быть этот комментарий не будет интересен большинству людей здесь. Кто то из вас его проигнорирует, кто то даже не станет его читать, и он растворится в общей массе комментариев незаметно.
Может быть я даже буду подвержен критике, но я хочу, чтобы все вы знали, что я люблю жареную картошку.
Снежана Денисовна• 20 января 2017
Ответ дляОсторожная
я прочитала, но теперь ума не приложу что делать с этой полезной инфой
Чижик Пижик• 20 января 2017
Ответ дляОсторожная
С котлеткой?
Осторожная• 20 января 2017
Ответ дляСнежана Денисовна
Запомните! Или запишите!
КаРаКаТиЦа• 20 января 2017
Ответ дляВсегда брюнетка
Автор, это не вы писали про свекровь-прЫнцессу с голубями?
о! а там дописали историю? я с утра читала-читала и тут бац - конец