В рот не ложи• 20 января 2017

29 лет отсидел

Мой милый в общей сложности 29 лет отсидел. Год назад вышел, начались дела, работать ему не положено, где-то ездит все, приезжает ко мне раз в неделю-две, кольцо на пальчик надел, поженимся, говорит,обвенчаемся, все дела.Человек не простой, приезжает - цепь толстая золотая, перстень с бриллиантами, всегда чистенький, выбритый, татуированный только с ного до головы.Спим часто вместе, отношения прекрасные, нежный, ласковый,и тут он телефон случайно оставил, я посмотрела в него,увидела телефончик странный, позвонила, поговорили мы с ней 2 часа. Выяснилось - еще одна женщина у него, тоже любимая,у нее магазин свой, квартиры, машина, на которую оформила ему доверенность,пропишет в одной из квартир и т.д.Что, говорит, спал с тобой?А у меня, к слову, фотки есть его полуголого, вместе мы с ним, и т.д.Короче, сначала она мне про жизнь плакалась с ним плохую - мат-перемат,наркотики, ВИЧ.А потом угрожать стала.А он молчит.Вызвала я его друзей,сказала - мне наркоман не нужен, пусть ключи от квартиры отдаст.И понравился мне его друг, и я ему,и мы начали с ним встречаться-история была та еще:договаривались они, можно или нет нам жить вместе с тем, другим, бывший мой приезжал ко мне, разговаривали с ним, все,говорит,она наврала, не болею, не живу.А поздно,мы с его другом жить уже начали.Смирился он, сейчас скрепя зубы - все друзья, и женщина его не угрожает мне,ключи он другу отдал.В общем, очень весело было.Хорошо, что все хорошо закончилось-меня не убили (говорили, что опасный он и все может сделать),мужчину хорошего себе нашла и с бывшим моим друзьями расстались.Женщину ту жалко, она ведь понимает, почему он с ней.А мой нынешний сказал про меня (когда я спросила, почему же, если у него другая есть, он мне не сказал?)-любой мужчина бы тебя не бросил и для души бы держал.И то хорошо.И ведь не вру,девочки,где бы прочитала, не поверила сама, что так бывает.
Послушная• 20 января 2017

Леска• 20 января 2017
вы на ВИЧ проверились хоть?
Ля-ля-ля• 20 января 2017
троль
КапитанльнаЯ• 20 января 2017
про ВИЧ как-то между делом,подумаешь ерунда какая
Фантазерша• 20 января 2017
Бред свой кобылы.Детский сад с тюремныеми байками.Сочувствую вам,автор.Только зачем сюда всю эту хрень вывалили?!
Снежана Денисовна• 20 января 2017
пищевой тролль с мишками харибо и кроликом вернись, ты был лучший
Штуша• 20 января 2017
Плохо! Тренируйтесь сперва на кошках, что вы людей сразу мучаете?
Cover Girl• 20 января 2017
Толсто и неуклюже. Два бала
йцук• 20 января 2017
Ощущение, что в последнее время объявили конкурс на самого тупого тролля

Заместитель Анонима• 20 января 2017
Кошмарный рассказ. Вам еще учиться и учиться троллить...
Душка-свекровь)))• 20 января 2017
Шо попало,даже не дочитал
Rukola1• 20 января 2017
шо это было?
ЖующаЯКонфету• 20 января 2017
только что вы прочитали краткое содержание репертуара радио ’Шансон’

Автор, про маму забыли написать.
На морозе• 20 января 2017
Ответ дляRukola1
шо это было?
И как это развидеть?
ОноВамнадо• 20 января 2017
Ржунимагу)))Это вы типа криминальных романчиков начитались?
Воздух в банке• 20 января 2017
Автор, а кто из пацанчиков куник лучше делал?
Накладная• 20 января 2017
Понятно, этот маразм в ответ на тему в топе про 10 лет отсидел.
Просто болталка• 20 января 2017
Тролляка
Всегда брюнетка• 20 января 2017
Автор, это не вы писали про свекровь-прЫнцессу с голубями?

Чудо-Рыба-кит• 20 января 2017
даешь Бан автору) интересно ник посмотреть
Осторожная• 20 января 2017
Может быть этот комментарий не будет интересен большинству людей здесь. Кто то из вас его проигнорирует, кто то даже не станет его читать, и он растворится в общей массе комментариев незаметно.
Может быть я даже буду подвержен критике, но я хочу, чтобы все вы знали, что я люблю жареную картошку.
zam2007• 20 января 2017
Ответ дляйцук
+100
Снежана Денисовна• 20 января 2017
Ответ дляОсторожная
я прочитала, но теперь ума не приложу что делать с этой полезной инфой
Чижик Пижик• 20 января 2017
Ответ дляОсторожная
С котлеткой?
Осторожная• 20 января 2017
Ответ дляСнежана Денисовна
Запомните! Или запишите!
Осторожная• 20 января 2017
Ответ дляЧижик Пижик
С котлеткой?
И с соленым огурчиком
Чижик Пижик• 20 января 2017
Ответ дляОсторожная
И с соленым огурчиком
Ооо, я тожже такое люблю!
Марс атакует• 20 января 2017
Осторожная,браво!
КаРаКаТиЦа• 20 января 2017
Ответ дляВсегда брюнетка
о! а там дописали историю? я с утра читала-читала и тут бац - конец
Марс атакует• 20 января 2017
За палку колбасы Родину продам.