jungle• 20 января 2017

Перинатальный центр Запорожье кесарево, кто делал, расскажите

Здравствуйте! Я сама там уже двоих детей успела родить) но куме предстоит кесарево, об этом ни чего не знаем. Приезжаешь и в тот же день оперируют или кладут за день? как долго потом лежали? в общем буду благодарна за любую инфу. Палату хотим брать платную. Спасибо!
Alfa• 20 января 2017
Посоветую
067 276 8467 Ходак Валентин Николаевич

сами рожали у Богуславская Наталья Юрьевна, но её советовать не хочу.

Хотя если надо могу дать её № тел.

автор jungle • 20 января 2017
спасибо! как раз его ей и советовали, хотя перерыла инет и все советовали Бондаренко. А расмкажите, вас заранее ложили? сколько дней потом лежали? чем ваша врач не понравилась? может в личку напишите, как время будет
Agnoliya• 20 января 2017
Я рожала у Шкроботько,в процессе родов оказалось, что головка ребенка не проходит, было экстренное кесарево, она все сделала очень профессионально. Могу смело ее рекомендовать!