Муууумие• 21 января 2017

А у Вас есть "Заначки" от мужа?Навеяно темами про измены мужей!

Так,вот читала,что "умные жены" что-то откладывают!Чтоб если вдруг что,то у них были деньги хоть на первое варемя)))
А как Вы это делаете?
Результат:
вже голосів: 144
81 (56.25%) Да,у меня есть отложенные деньги
34 (23.61%) Нет!
17 (11.81%) Посмотреть варианты
12 (8.33%) Задумались....
Улыбчик• 21 января 2017
А Вы женщина или мужчина, очень глупый вопрос.

Дедуськина бабуська• 21 января 2017
Ну если такие хорошие мужья, что подсознательно собираете заначку то конечно ваше право, мой муж обеспечит меня даже если я решу уйти от него.
автор Муууумие • 21 января 2017
Вот мне стало смешно(ведь я все деньги о еоторых муж не знает -спускаются на подарки ему же!!!) А теперь задумалась!!
Заставляличка• 21 января 2017
Да,ща не работаю -денег не прошу
Дедуськина бабуська• 21 января 2017
И более того оставит нам все с ребёнком. Даю руку на отсечение)
Неугомонная• 21 января 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
во ты исполняешь),ты еще скажи шо если рога наставишь пацанчику и он узнает то будет обеспечивать и дальше)))
автор Муууумие • 21 января 2017
Ответ дляУлыбчик
Почему глупый?Я жена,которая начиталась тем про измены мужей!
Кто крайний?• 21 января 2017
Не голосовала, так как закачка есть, но муж о ней знает)))
автор Муууумие • 21 января 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
Я не говорю,что плохой муж у меня!!!!
Никогда не знаешь как поваернется ситуация!!!
Примеров очень много,которые много обещали,а в итоге....

Не гоню• 21 января 2017
у меня есть, и дело не в том что разведемся обеспечит или нет, а в том, что в свое время заработала, положила в сейф у родителей, и как-то и сама за них забыла, а потом уже и неудобно было говорить, вот и лежит себе спопка зелененьких, выходит, заначка :D
Заставляличка• 21 января 2017
Ответ дляМуууумие
И что?!
Причем грешное с праведным?
Дона Ко Ко• 21 января 2017
я сама с него выбью если что или заберу тк знаю где лежит и там моих половина - я так считаю и пофиг что он их заработал Но я ж не нашару его обслужую тоже.
автор Муууумие • 21 января 2017
Ответ дляНеугомонная
Вот-вот
Дедуськина бабуська• 21 января 2017
Ответ дляНеугомонная
Во первых ко мне на вы, мы не знакомы. Вам 15 лет? Базар какой то, а не речь..
Все будет, но потом• 21 января 2017
У меня не было, когда расходились с мужем, оказалось, что у него есть. Теперь и у меня есть.
Дедуськина бабуська• 21 января 2017
Ответ дляМуууумие
Вот-вот
Кто говорит о крайностях? Хотя подсознательно видно у вас все не очень хорошо раз такие вопросы вылазят..
автор Муууумие • 21 января 2017
Вот у меня знакомая,которая не даёт своему мужу(у которого от первого брака 2-е детей) деньги туда давать!!!!Копейки(по суду) и все!!!!И дело не в НЕМ!!!А в его НОВОЙ пассии
Дедуськина бабуська• 21 января 2017
Ответ дляУлыбчик
+1000! Какой автор такой и вопрос!
Птица Говоруша• 21 января 2017
Я бы тоже сделала заначку однозначно,но не с чего (((

Трусы с капюшоном• 21 января 2017
До мужа были. Причем крупные (но тогда я их крупными не считала). Рассовывала по 100 долларов в книжки и забывала. Специально. По 500 гривен рассовывала в книги, по 100-в карманы верхней одежды и сумочкам (у меня их было больше 30 штук). Вышла замуж и все пропало. Вспомнила и не раз то что говорила мне свекровь моей тети ’замуж не напасть, хоть бы замужем не пропасть’
автор Муууумие • 21 января 2017
Ответ дляДона Ко Ко
тоже правильно
Пурген• 21 января 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
Вы - счастливица. Надеюсь третий муж у меня будет с такой же позицией

А то первый брак показал, что надо былр собирать максимум.
Второй, что надо откладывать, чтобы с голоду не умереть..
Надо что-то в консерватории поменять.. . (с) :0)
автор Муууумие • 21 января 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
+1000! Какой автор такой и вопрос!
зачем тогда заходить в глупую тему?
автор Муууумие • 21 января 2017
Ответ дляПурген

КтоЕслиНеЯ• 21 января 2017
начала собирать. и квартиру купила внычку от него.
ИзЮмрудная• 21 января 2017
Ответ дляКто крайний?
У меня тоже так))))
Гравицапа• 21 января 2017
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
))))
если Вы расписаны--квартиру нельзя купить без ведома второй половины,его подписи на бумагах обязательны)))
Солнечный день• 21 января 2017
не собираю...мама недавно заявила что я могу смело собирать на квартиру и побыстрее тк ни дедушка ни она квартиры мне не оставит. вот так. и начала обсуждать-что если я буду отдельно от бюджета работать и часть оставлять на квартиру, его обидело. сказал раз ты так считаешь что зачем вместе жить. теперь собираем вместе) сказал если что квартиру обменяем, вдруг что. я ему верю, он порядочный. вот правильно я поступаю или нет?? а то начиталась и думаю себе хотя бы на однушку откладывать. подруга тоже так говорила.
Я такая - жду трамвая• 21 января 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
не боитесь без руки остаться? Они все хорошие, когда в браке. Дерьмецо вылезает при разводе.
Я такая - жду трамвая• 21 января 2017
А вообще лично мой опыт показал, что заначку надо иметь. Хоть это и не по мне, противоречит моим убеждениям, но если в семье есть дети, то заначка у жены должна быть обязательно.