Моему сыну 1,7 меяяцев, выговаривает 9 слов.А когда у Вас малыши начали говорить?И какие слова?
Снатал2015• 21 января 2017
Ответ дляantolad
Тот что поздно говорил - в 9мес. уже бегал, а тот что очень рано начал говорить, пошел только 1.1. Кто то физически кто то умственно развивается.
+
К 6-7 годам выравниваеться
Снатал2015• 21 января 2017
Ответ дляКьярра
До 3,2 практически ничего не говорил, в 3,5 не переслушаешь, так прорвало)))) Признаюсь я очень переживала, консультировалась со специалистами, сейчас вспоминаю с улыбкой.
Сестра))))
Ща иногда голова кругом -покоя хочеться
Ответ дляtarveldy
2.6 не говорит...
были у специалистов, наблюдаем динамику 3 месяца
Как мне сказала логопед, во первых в школу все идут уже разговаривая, во вторых медленнее нужно произносить слова и иногда делить их на слоги. Чтобы ребёнок их запоминал и смог правильно выговаривать.
0996700747• 21 января 2017
1-й после трех лет начал говорить так, что еще кроме меня, мог понять..
2-й в 1.9
3-й в 1.6
2-й в 1.9
3-й в 1.6