Мишка-шалунишка• 21 января 2017
не с кем поговорить(поплачу здесь.Не могу после развода в себя прийти..Как ?
Почти 2 года в разводе..29 лет,детей нет.Замкнулась в себе,растеряла подруг,точнее просто прекратила отвечать на звонки,смс..они и естественно больше не трогают меня.Сижу дома,работаю удалённо,ем днями,жор прям нереальный нападает..держусь с последних сил чтоб не есть всё что не приколочено..За 2 года набрала 4 кг.Могла бы и больше,но держусь чтоб не расплыться.Проблемы с гормонами ещё,махнула на это,не лечусь..Как мне в себя прийти?(я такой не была до этого чёртового замужества!!!!
Жертва интернета• 21 января 2017
Насильно себя вытаскивать. Сидеть и ждать пока пройдет эта напасть не получится.
Тетя из министерства• 21 января 2017
Депресія мабуть. Але треба виходити з цього стану. Бо життя триває
Царь-Матушка• 21 января 2017
попробуйте флиртовать в онлайне. Вам нужно переключить свое внимание, отвлечься на что-то. Только не пускайтесь во все тяжкие.
Ку ка ку ка ку• 21 января 2017
Ответ дляflowerr
2 года в депрессии?! Ну вы даёте, однако.
я в депрессии шестой год
Надувная пыль• 21 января 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
я в депрессии шестой год
девочки, вам скучно??
Ку ка ку ка ку• 21 января 2017
Ответ дляНадувная пыль
девочки, вам скучно??
нет, это страшно. и здесь не помогает - отвлечься и прочие советы
Ответ дляЦарь-Матушка
То же самое хотела написать, только еще добавлю - разок расслабиться с приятным мужчиной можно, почувствовать себя интересной. А там потихоньку - записаться на курсы языка, не хотите вспоминать английский, отлично польский заходит, и учить легко и разнообразие. А также фитнес - вытряхивайтесь с дому.
Organic• 21 января 2017
а я наоборот расцвела после расставания, потому что поняла как прекрасна жизнь без того, кто тебя не достоин и делает твою жизнь еще хуже чем до замужества.
Все в наших руках, поэтому никогда не нужно их опускать!
Надувная пыль• 21 января 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
тогда может к врачу? ну 6 лет, 2 года.. ну ёмаё
Детсадовский полицейский• 21 января 2017
Мне бы ваши 29,я ещё тогда бы бросила мужа и думаю,что сейчас в свои 37 была бы счастлива,а так дети против развода, не смотря на папу-пьяницу.Вот это попадон!А вы сама себе хозяйка,вас Бог отвел от мудака,а вы не цените.Встречайтесь с друзьями,живите и веселитесь,найдёте мужика и родите ребёнка!!!!
Ку ка ку ка ку• 21 января 2017
Ответ дляНадувная пыль
да, скорее всего, надо. пыталась все эти годы сама выкарабкаться, но получается плохо.
Ответ дляДетсадовский полицейский
Плюс стопитсот ;)
Надувная пыль• 21 января 2017
Ответ дляOrganic
аналогично!!!
Кривая спроса• 21 января 2017
Заставить себя выйти! Позвоните подругам, даже если совсем не хочется, нужно! Извинитесь что не отвечали, объясните ситуацию, они поймут. И договоритесь о встрече! Встретититесь, поплачьтесь им и сразу станет легче! Затем сразу отряхнетесь и на фитнес, йогу или бассейн... Даже если не хочется -надо!!! И кг уйдут и встряхнетесь! Вы молоды, не ужели не жалко тратить свою жизнь на нытье, слезы, из-за всего-лишь не удавшегося брака??? Миллионы людей разводятся и находят счастье с другим человеком!!!
Ответ дляДетсадовский полицейский
То есть, дети управляют вашей жизнью? Так объясните им, что папа останется их папой и после развода, а вам только 37 и есть все шансы еще стать счастливой.
Царь-Матушка• 21 января 2017
Ответ дляlina_777
да, надо куда-то выходить и с людьми общаться просто так - нельзя терять связь с внешним миром.
Надувная пыль• 21 января 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
я думаю просто плохо хочется и нравится лелеять свою депрессию
Ответ дляЦарь-Матушка
Но на самом деле, это огромная проблема всех фрилансеров. Доходит до того, что если не замужем, то и трусы себе не купишь красивые - куда их носить?)) В конце-концов поход в супермаркет становится реальным развлечением и приключением.
Автор, бегом восстанавливайте компании подружек, с ними в сауну/кафе, запишитесь на курсы какие-то что нравится, поедьте в Египет (щас вон куча предложений неделя за 5000 гривен). ВСТРЯХНИТЕСЬ!
Ку ка ку ка ку• 21 января 2017
Ответ дляНадувная пыль
почитайте об этой болезни. депрессия - это не плохое настроение и аппатия временная. это очень сложная болезнь и крайне трудно излечимая.
Ответ дляlina_777
Сыновьям 18 и 10-нужно считаться с мнением, отца любят,он бухает,но тихий ,сволочь.
Надувная пыль• 21 января 2017
Ответ дляlina_777
Вот не знаю) Моя мама для себя любимой красивые труселя покупает, а даже мужика нет
Я шалунья• 21 января 2017
Ответ дляЦарь-Матушка
А если снова не удачно? Будет двойное разочарование.