к.Буланова• 23 января 2017
Кто подарил сегодня мне 4 тыс. грн ? Развод или ошибка ? Помогите ?
Пришла смс на телефон, что пополнили карту на 4 тысяч. грн. Смс от Приват банка, кто отправитель не указано. Ни город, ни фамилия, вообще никакой информации.
И тишина.
Что это ?
К чему готовиться ? Если позвонят и скажут чтобы вернула деньги, то как правильно поступить, чтобы деньги попали именно к тому человеку который переводил мне, а не третьему лицу...