Повелительница лампочек• 23 января 2017
Гривна старого образца
Девушки подскажите.Гривна старого образца номиналом 100 и 200 уже вышла из оборота?Банки такие купюры тоже не принимают?
Повелительница лампочек
• 23 января 2017
спасибо,я вчера не спрашивала.Просто нашли у бабушки в загашнике.И в нэте читала,что НБУ вывел эти купюры из оборота.
язззззь!!!• 23 января 2017
Их можно коллекционерам продать выше номинала, посмотрите на olx продают
Раз одела не бу• 23 января 2017
Классный загашник у бабушки, судя по второму фото)). Ничё так, повезло))
Повелительница лампочек
• 23 января 2017
Ответ дляРаз одела не бу
Да,сумма приличная.Но если их нигде не примут.То не повезло...совсем)