Катастрофа• 24 января 2017
Как Вы умудряетесь провозить столько посылок?
Девочки-посредники, как у Вас получается провозить так много посылок и при этом не платить налог?. Заказы, сделанные даже в разные ж дни могут на таможне встретиться и придти в один день.
Катастрофа
• 24 января 2017
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
заказывайте через посредников и не беспокойтесь об этом)
я заказываю и сама и через посредников
kerchanka_p• 24 января 2017
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
это точно)
Сиреневенькая• 24 января 2017
Ответ дляКатастрофа
я заказываю и сама и через посредников
Тогда изучайте законы и информацию.
60 метров сметаны• 24 января 2017
Ответ дляan918
на разные имена и адреса
смотря какой мейлфорвард возит. Если Юе, то приедут все на Ваш адрес
Катастрофа
• 24 января 2017
Ответ для60 метров сметаны
Ясно, спс, разобралась. Эх, ’ на то мы и посредники’, ничего сложного. Я-то думала там мутить надо конкректно
60 метров сметаны• 24 января 2017
Ответ дляКатастрофа
если б біло сложно провозить, то столько б не возили
Невидимка Майя• 24 января 2017
У посредников есть кум, сват, брат...на них отправляют, а потом им отстегивают что-то или просто пользуют.